Вера Чаусова

Мигрантами в Москве совершается каждое пятое убийство, каждое второе изнасилование и каждое третье — грабежи и разбои

Ответы
Inoi 555

Что - то мне подсказывает что разговор идёт не про женщин и не про миллионеров --- эх шейхи нас не грабят ... А по существу --- у бедности нет определённого места и национальности не от полных холодильников и мягких диванов идёт народ грабить и убивать ... есть конечно и не адекваты , но и статистика на них почти как у всех ...

Анна Скибинская

А также без них не обходится ни один новый объект - новостройки, вся грязная работа, коренное население не хочет работать за гроши. Нельзя судить всех под одну гребенку. Среди приезжих есть намного образованней люди , чем коренные москичи

Владимир Столбовский

вопрос - что делать? устроить показательные суды, публичные наказания и конечно же смертельные казни....думаю это остановит не только мигрантов...

Надежда Суворова

печальная статистика..,значит четыре убийства приходится на наших соотечественников(и.т.д...)

Татьяна Бычкова

Это из рук вот плохо, скорбно. Чем мы можем помочь исправить положение??? :?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно мегаполис-помойка и поле деятельности для гастролёров

Анастасия Высоцкая

"спасибо" нашему российскому законодательству..

См
Смекгол

ага а остальные 4 местными.коренными жителями

Мария Михайловна Я Нежелаю Ничег Чучуйко

что так далеко москва. а украина что лучше

Мила

Ужас!!!! А сами москвичи? Хорошие и добрые?

Альфа-Самец

все остальное значит местными?

Zinaida

так обходитесь без мигрантов

Наталия Kим

Гнать их надо в свои края....

Сергей Донских

2/3 совершается аборигенами

Александр Г

откуда такая статистика?

Лариса Абызова

и не только мигрантами..

Валентин Кит

Выгнать в свою страну.