Константин Шакиров

Завтра в Астане военные самолёты в небе будут цифру 70 рисовать!!!!!?

Ответы
Айдар Яхин

о прикольно! за Казахстан хоть можно быть спокойным, а то вон белоруский батька чо то жопой крутит!

Константин Шакиров

Будешь в Казахстане, мне сообщи...Я здесь, в одноклассниках и майл.ру.., а и ВК тоже..+77055599586 если что..Приезжай, встречу))) 😄 😄

Айдар Яхин

😮 😇 круто спасибо! обязательно наберу, а ты с какого города?

Константин Шакиров

Петропавловск.

Айдар Яхин

Окей!

**
***flower** *

Пенсионерам есть нечего, а они в небе рисуют, как это по русски 😞

Константин Шакиров

В данном случае по-казахски. Однако, День защитника Отечества завтра в Казахстане-выходной официальный.

**
***flower** *

а у нас 9 мая день победы, тоже будут рисовать и наверное не только в небе

Константин Шакиров

9 мая и у нас широко отмечается...

Анна Майорова

Супер! А у нас в Георгиевске никто ничего на небе не рисует

Константин Шакиров

Зато что-нибудь другое придумают))

Анна Майорова

Ждём))) Вам здоровья http://orilider.com/wellness/

Константин Шакиров

БЛАГОДАРЮ ВАС))))

Анна Майорова

Ладушки

Елена

Шикарное зрелище, по видимому, будет!!!!!!!!

Константин Шакиров

Скорее всего))

Алия Бекшораева

да наверника,завтра будет очень красиво

Константин Шакиров

Надо будет телевизор посмотреть, а у меня ещё и День Рождения завтра)))

Алия Бекшораева

поздравляю вас,счастья,добра,

Константин Шакиров

Спасибо)))

Алия Бекшораева

всегда пжл

Лю
Людмила

Представьте, и в Москве тоже!

Константин Шакиров

Замечательно))

Марина Барсукова

в Москве уже рисовали. Класс!

Рокер Де Театрал

Им больше заняться нечем?

Светлана Применко

а 9 мая будут рисовать?

Константин Шакиров

А сами откуда будете?)

Светлана Применко

родом из Караганды, живу в Томске

Константин Шакиров

А понятно)))) Сибирь)) Знаете прикол, типа, в Сибири живёт писатель Мамин-Сибиряк, а в Казахстане Папин-Южанин))))))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молодец Назарбаев)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тут казахи не выживают, понадеявшись на родственные связи, совсем не думают, мозгом пошевелить - это СВЕРХ сложная задача! У меня соцработница - прямое подтверждение абсолютной безмозглости, есть самый минимум (но и оплата труда 30000 тг. (в наши дни это меньше, чем ничего!) У меня пенсия 32500 (тоже ничего! Ну так я хотябы не работаю)

Константин Шакиров

Да,что говорить.....Понятно всё)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не говорим о сложном)))

Константин Шакиров

Умом казахов не понять, в казахов можно только верить)))) (А.С. Пушкин) 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! 😄 Надежда умирает последней!

Ал
Алла

римскими цифрами?

Константин Шакиров

Арабскими

Ал
Алла

не пойму: вы чья колония - третьего рима или еще чья-нибудь? мне кажется, цифру 70 вы скоро по-китайски будете писать

Инна *

Гляну потом фото

Там Где Лето

Почему завтра?

Константин Шакиров

Начну с того, что русских тут никто не выгонял никогда и русских до сих пор около 3-4 миллионов проживает..Другой вопрос, что русским вечно что-то не нравится, всё вот должно быть по-русски у них и никаких гвоздей, себя умнее других считают...Газеты, СМИ до сих пор на русском вещают наравне с казахскими. В школах русский язык изучают..., но государственный в стране казахский...А почему, собственно говоря, всё должно быть по-русски?? Русские по всему миру живут и принимают образ жизни того государства, где проживают.... Я сам казах, но мама русская, поэтому меня обмануть трудно, я со всех сторон всё отлично понимаю))))))))))))))))))))))) Отметить надо, что русские у нас не плохо в бизнесе себя чувствуют, т.к. это довольно динамичная среда. На гос. службе русских мало, но они всё равно есть... Вот меня в 90-е несправедливость одна бесила, когда русские уезжали в Россию и принимали статус беженца, а войны-то у нас не было!!! Просто льготы беженцам предоставляли, а местным властям как-то нужно было объяснять, почему уехали, вот и говорили многие какие казахи плохие и житья от них нет, а казахи наверное единственные в СНГ, кто русских метлой из Казахстана никогда не выгонял..

Там Где Лето

Не знаю, потому и спросила. А то, что русским весно что то не нравится, это впервые слышу... вы с какими то другими русскими знакомы))...у нас народ ну просто несправедливо терпелив. А так все интересно было, спасибо.

Константин Шакиров

Я Вам же уже говорил, что сам 50 на 50))). И я знаю, что говорю...Начнём с того, что русских всегда бесило, что гос. язык казахский...Так ведь и русский в ходу до сих пор и распространён повсеместно в Казахстане... Дурдом у нас имеет место быть во многих вопросах, так это и коренное население задевает также... Один мужик недавно в Россию уехал и с такой злостью сказал, что его аж трясёт , когда он казахскую речь рядом слышит.....Я Вам просто негатив рассказываю, а вместе с тем живём мы в Казахстане и у нас мир и спокойствие....Гостеприимная страна, так что можете смело приезжать в гости, мы вас встретим обязательно))))))

Там Где Лето

Наверное. Националисты в народах есть со всех сторон... но они еще не народ)),.,,спасибо за приглашение)))

Константин Шакиров

Я Вам просто лишь некоторые детали пояснил..Пояснил то, что сам вижу. За всех я не отвечаю...В общем и целом всё нормально....А вот жить всё равно можно было бы и лучше...

Марина Marina

По ТВ покажут?

Константин Шакиров

Обязательно должны.

Марина Marina

Так по казахскому..А у нас?

Константин Шакиров

А у Вас не знаю..Может в сети потом увидите)

Марина Marina

Так и сделаю..Немцы-то не очень рады празднику Победы.Всё ещё отойти никак не могут))))

Константин Шакиров

А им вообще 9 мая надо тоже отмечать, только как ДЕНЬ ВЕЧНОГО ПОКАЯНИЯ..

Наталья

не в курсе)))

Константин Шакиров

Привет, будешь знать теперь)))

Наталья

круто вам!))

Сергей М

как бы не 03

Константин Шакиров

Причём тут 03?

Сергей М

вариант катастрофы может быть

Константин Шакиров

Тьфу-тьфу-тьфу.....Не думайте так пожалуйста..

Сергей М

конечно не хочется

Александра Филимонова

Здорово!!!

Любаша

Классно!

Кохинор

Они с нашего синего неба будут перерисовывать 😄

Любаша

Сканировать)

Константин Шакиров

Уже давно строем пролетели в виде 70 и два исстребителя дымом в небе то же самое нарисовали.

Татьяна *

неплохо!

оу
оксана ураева

классно.