Станислав

Только что по телеку известили, что боевиков снабжают оружием местные коммунисты.....................

Ответы
Дима Иванов

Хрень полная все жители Киева досих пор верят что украински войска воюют с Российскими войсками а не с мирном населением собственной страны!

Станислав

А не про это. Я про сообщение. Я в ужасе от СМИ.

Дима Иванов

Чьи СМИ?

Станислав

Украинские.

Дима Иванов

Информационная блокада каждый день по 15 тыс в россию бегут!

Станислав

Нам сейчас отрезают все пути к эвакуации: подрывают ж.д., аэропорты, отключают воду, электричество, впереди отсутствие газа.

Дима Иванов

Будет еще хуже.

Станислав

Спасибо, добрый ты...

Роза Камалетдинова

А кого вы считаете боевиками,тех которые живут на юго-востоке,или западе.

Роза Камалетдинова

Вы прочитайте свой вопрос и что либо можно из него понять,кто там и что?! Писать надо конкретней,обзываться проще.

Станислав

Так ты вроде взрослая дама, должна быть в курсе мировых событий и знать, что на Украине идет война, гибнут люди. Или - по барабану?

Роза Камалетдинова

Ну,ты умеешь вертеться,как вошь на гребешке.Перечитай,потом отвечай!

Станислав

Я не впервые сталкиваюсь с тобой на этой теме. Может, будешь пропускать мои комменты?

Роза Камалетдинова

А на какую тему мы еще переписывались? И там были трения?Ладно,постараюсь не забыть,пропущу.

Сергей Яценко

Скажите какой канал вы смотрите и я скажу кто вы?

Станислав

И вам не хворать

Сергей Яценко

Если чем то могу помочь, помогу

Станислав

Да уж спасибо...

Сергей Яценко

Я проработал на Донбассе 20 лет много друзей, держитесь вместе. Из за одного процента подонков и уродов не должны страдать все остальные.

Станислав

Однако так и происходит.

Алексей Бессмертных

зюганов раздает калашниковы кадырову????

Станислав

Россияне здесь не имеются ввиду.

Татьяна Мельникова

Это уже без комментариев...

Станислав

Точно...

Татьяна Мельникова

Удачи вам

Станислав

Спасибо...

Vadim Galansev

А в Киеве коммунисты есть?

Станислав

Про Киев речь не идет. Только про восточную Украину.

Vadim Galansev

Жаль конечно что в Киеве под пендосов легли, мне кажется что пендосы по матросят Украину и и как в Афгане и Ираке....НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС.

Natalja Belozjorova

Не смотрю про Украину.

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ КРОМЕ НАС НИКОГО НЕТ ЧТОЛИ

Natalja Belozjorova

А тебе ещё кого надо?

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ВРОДЕ МЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ НА ТЫ..КАК-ТО НЕ ЯСНО

Natalja Belozjorova

Ты мне уже надаела.

Любовь Лавренова-Бабенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зашибись....

Станислав

Вот и я о том же....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я уже ничему не удивляюсь...

Светлана Григорович

вы верите

Станислав

Я в легком шоке...

Светлана Григорович

это ужас к чему идем

Станислав

Подрывают ж.д, аэропорты, предполагается не выпускать людей эвакуироваться...

Светлана Григорович

да вы что гражданская война а детки

Станислав

Сейчас показывали деток по телеку, старшеньким закрывали личики, а те рассказывали о бомбежках...

Светлана Григорович

что творится

Вера Бакланова

Не верь...

Станислав

Я и не верю. Какие, блин, коммунисты?

Вера Бакланова

Больше смотри мультики...

Станислав

Ага...

Вера Бакланова

И еще раз мультики...

Андрей Елизаров

брехня

Станислав

То, что брехня - понятно, но откуда такое вообще взяли?

Андрей Елизаров

типа киев так пропагандирует

Станислав

М-да...

Андрей Елизаров

дружок пишет что наши войска к границе подвели но не вмешиваются . бендеровцы лютуют до беспредела

Сумасшедший Лис ^_^

да уж

Станислав

Да.......

Александр Марьин

а патроны перезаряжают он ан ист ы...

Дмитрий Долгих

бред.

Станислав

И я о том же. Уже не знают, что врать.