Люся По

Если есть человек - фрукт и человек - овощ, значит должен быть и человек - ягода. А какой он, человек - ягода ?

Ответы
Boris Sivenkov

российский революционер, советский государственный и политический деятель, один из главных руководителей советских органов госбезопасности

Светлана Вартовна

Наверное, как арбуз. Большой, с одной стороны одного цвета, а внутри - другого.

Василий Зворыкин

И человек Гриб например ленин. Погляди фильм "ленин гриб" познавательно

Павел Рубайло

Для каждого человека по разному. Говорят же: они одного поля ягоды.

Александр Коробченко

Например Борис Николаевич! Он - и фрукт, он и овощ, он и ягодица.....!

Александр Коробченко

Как это - какой?! Да Ельцин же.....!

Александр Коробченко

Есть категория людей - бессмертных... Своей памятью, которую они оставили людям...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это такой... как будь то проглотил огромный арбуз...

Аркадий

Это женщина за 40. " ну, а если 45, баба - ягодка опять".

Александр Кобцев

этокадаудевушкибритыйсочныйперсикягодка)))))))

Александр Кобцев

люблюфсёисразуанипараздельнастиглавнаштобпаразвратнейбыло

Александр Кобцев

ятибеужегаварил))))саша)))уменяссылканамейлванкетеесть)))какиутибя)))

Люся По

Блин, у меня память девичья, извини))

Люся По

Я позырила и вспомнила))) Вот дура)

Люся По

😜

Владимир Вербенко

Люся! Это человек с большими ягодицами...

Владимир Вербенко

Здорово отличаются от тайцев, или майа?

Люся По

Нет. Я про тайцев, за майа не скажу.

Владимир Вербенко

Океан там шикарный, а чайки то есть? Во Вьетнаме чаек нет, не летают, черти и не водятся.

Люся По

Вот в чём и кайф! Нет! Ненавижу и боюсь!

Владимир Вербенко

На севере их халеями кличут.

Владимир К

45-баба ягодка..ну, продолжение Вы знаете)

Владимир Брусенцов

Любимая женщина- малина,одним словом...)))

Анатолий Москалюк

думаю онэтот человек чем то похож наВС

Владимир Ефимов

Противоположный от человека-ореха.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да был один при Ста лине сожрали ))))

I G X

не знаю, но есть еще и человек Гриб.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это мы с тобой.. моя вишенка 😍

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да не скажи.. у моего тоже восточные крови подмешаны! На Мартирасяна похож пипец!

Люся По

Кавказцы отличаются от азиатов, я первых боюсь...Сильно озабоченные. Все у них красавицы, блядь, аж противно. Чем жирнее, тем круче. Мне монголы нравятся и калмыки, степенность, мудрость, верность. Охуенные.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

верю! Ну я что отхватила..с тем и живу. Первый жених был на районе. Они с братом близнецы были бля еле отбила от баб! ))

Люся По

Мой тоже красавчик, баб до хуя, вешались прям, он же метис, они все красивые. А я тактику похуизма включила, хотя с ума сходила, но как только спела и на пианино сыграла, встретила взгляд и поняла, что запал. А вот тут сыграл мой фактор девственности, любят они быть первыми, долго томила...Дальше всё знаешь.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

конечно моя.. Чмок вкусно..))

Сергей П.

"Сорок пять....баба ягодка опять"

Игорь Малицкий

Это женщины, ягодки и цветочки

Александр Чайка

жещина в переломном возрасте

Александр Буянов

Мелкий и кислый в молодости