Валентина Уткина

Что Библия говорит о будущем?

Ответы · страница 4
Виктор

Пипец всему

Валентина Уткина

Нет.не так. Будет прекрасное будущее для смиренных людей и конец злым и нечестивым.

Виктор

Море-море мир бездонный....

Валентина Уткина

Виктор! А вы имя Бога знаете?

Виктор

И на бога ,и на всю эту религиозную лабуду мне глубоко наплевать

Валентина Уткина

Бог --Источник жизни,он нас сотворил,а вы плюете на него. А Он все видит и слышит."Бог поругаем не бывает,что посеет человек,то и пожнет".

Петр Ермаков

Кранты всем

Валентина Уткина

Такого нет в Библии. Есть надежда,что не будет войн,преступлений,болезней.старости и смерти. Умершие будут воскрешены.

Петр Ермаков

Это сколько же миллиардов будет? И чем кормить их всех?

Валентина Уткина

МНого злых погибнет.А земля может прокормить,как ученые подсчитали 135 миллиардов человек. Но эта забота Создателя---а не наша.

Тринадцатый...

Нам пипец...)

Валентина Уткина

Наоборот. Жизнь будет прекрасной. "Не будет болезней.никто не скажет"я болен".,не будет войн,."

Nikola Mahkov

да---ШТАМПЫ!

Валентина Уткина

Библия это Священные Писания.Штампы -это у людей.

Nikola Mahkov

брехня---люди создают богов и низвергают их!!!

Валентина Уткина

Да,вы правы---люди создают богов.Но есть истинный Бог,который создал Вселенную и нас с вами.Все пророчества,которые записаы в Библии сбываются. Осталось последние.

Nikola Mahkov

БЛАЖЕН кто верует.... 😂

Валентина Уткина

совершенно верно. так и написано.. в Библии.

Валентина Уткина

Блажен значит счастливый. Бог хочет,чтобы люди все были счастливы

Бабка Таня

Бред несет.

Валентина Уткина

Значит вы никогда не читали Библию

Бабка Таня

А вы читали? Не ту, что церковники вам суют, а настоящую!?

Валентина Уткина

А вы разве не знаете что Библия одна В церкве читают по старославянски .а смысл Библии один и тотже.

Николай Логачёв

Жить будем

Валентина Уткина

Будущее прекрасно только дл тех,кто слушает и исполняет волю Бога.

Валентина Уткина

Сейчас почти все исполняют свою волю.А если жить по библейским заповедям--будете счастливым человеком.

Валентина Уткина

Сейчас трудно,но можно. У вас же своя воля есть?

Th
Theodore

почитайте

Th
Theodore

Я вам дал подробную ссылку, а тот факт, что вы не умеете ее открыть - ваши проблемы, а не мои.

Валентина Уткина

А сами -то ссылку эту читали?

Th
Theodore

да разумеется, я все читаю

Th
Theodore

там целая страница, скопируйте адрес и читайте в браузере

Валентина Уткина

до свидания. все с вами ясно.

Петр Иванов

вы читали?

Валентина Уткина

Да и уже много лет читаю.Это меня утешает и дает надежду на будущее.И,главное,нахожу мудрые советы для повседневной жизни.

Кручинин Владимир

Трындец!!!

Валентина Уткина

Я такой жаргон не понимаю. Можно по--русски написать?

Кручинин Владимир

Апокалипсис, - правда, это тоже не по русски...

Валентина Уткина

ДА,для тех,кто спасется в Апокалипсисе --будет прекрасная жизнь.как было в Эдемском саду.

Кручинин Владимир

А какова эта "прекрасная жизнь?" Ходить и нюхать лютики-цветочки под пение ангелов. Не выпить - не закусить - не бабу пожулькать!!!

Валентина Уткина

Ошибаетесь. В Библии все написано. Очень большая программа ожидает нас: строительство домов.животных разводить будем.но не для еды. Вино тоже не возбраняется и не такое как сейчас продается. Будем сажать виноградники. И заниматься ,тем Что мы любим.

Кручинин Владимир

"Дай милочек, дай разочек..." (Песнь песней Соломоновы)

Валентина Уткина

Нет там этих слов. Я проверила. Вам что--не нравится новый мир или не верите,что так будет,как написано?

Александр Никифоров

а незнай

Валентина Уткина

Из Библии знаем,что Он ее Автор. 2Тимофею 3:16,17.

Александр Никифоров

вернулись туда же , откуда выехали

Александр Никифоров

насколько не известно , никто не знает или оно тщательно скрывается

Валентина Уткина

Почему скрывается? Когда люди знакомятся--всегда называют имя. Так и Бог рассказал о своем имени в Библии. Первоначально имя Бога было написано около 7 тысяч раз.Но потом из-за суеверия иудеи перестали произносить имя Бога. Стали произносить:"Адонай"--Господь. Но все равно это имя осталось в нескольких местах: Исход 6:3 в сноске.И 3 глава 14 стих . Там Бог разговаривает с Моисеем и говорит свое имя Сущий(Иегова). Кто призовет имя Иеговы спасется.--тоже записано в Библии.Римлянам 10глава.

Александр Никифоров

какая разница , кого как называют? бог , аллах, Зевс, господь - все это одно и то же

Валерий Матвеенко

Его нетъ

Валентина Уткина

А вы считаете.что Автором Библии является--Бог.?

Валерий Матвеенко

НЕт это писали думаю люди многие лета хорошие и плохие под себя и под других что то выбрасывалось что то оставалось но главная основа это размножение в подробности входить не охота да и не к чему- это нам тем более здесь

Валентина Уткина

Раз неохота--неохота--не пишите. Всего хорошего.

Валерий Матвеенко

Да уж! на оптимистичной ноте закончили))))))))))))))

Валентина Уткина

Но вы ведь сами не. захотели

Константин Прохоров

почитай

Валентина Уткина

Читаю и делюсь с другими радостной вестью.

Александр Батаев

Ничего!

Валентина Уткина

Я вам сейчас напишу немного о будущем Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно(Псалом36:29.Земля остается на веки.Завтра еще напишу,если захотите

Александр Батаев

Поразительно, как взрослые люди добровольно скатываются на уровень умственного развития детей дошкольного возраста!

Валентина Уткина

Библия-книга мудрая и дошкольникам трудно ее понять А иногда дошкольники умнее взрослых,которые не знают ничего

Александр Батаев

Как не можете понять, что будущее не существует? Как можно говорить о том, чего нет? Библия - это всего лишь домыслы древних евреев. Многие из пророков подолгу проводили в степях и голодали. Психиатры давно выяснили, что в таких случаях нарушается психика, появляются видения и т. п. Изучайте физику, астрономию, химию, пользы больше и интереснее.

Валентина Уткина

Евреи в пустыне не голодали Бог посылал с неба то манну то перепелов.и у них были животные с собой

Бетен Вер’Алор

Шо это?

Валентина Уткина

ренье поражают.кто внемлет им,становится силен.Они писали о творенье мира,как небеса и землю Бог создал,что человек был раньше совершенным,он жил в раю и Бога прославлял.Затем восстал один мятежный ангел.он Божью власть с презреньем отклонил.что привело людей к грехуи горю.но Бог к спасенью путь для всех открыл.! а верхних строчек нету!

Валентина Уткина

Не волнуйтесь. я писала другому человеку--попала к вам,да и то начало убежало.

Бетен Вер’Алор

Как-бы тот человек это я, А он проскрал акк в литроболе.

Валентина Уткина

Я не поняла ваш комментарий.

Бетен Вер’Алор

мы пиздели о доверии людям и богу.

Александр Юрьевич Бондаренко

пугает

Валентина Уткина

Александр! Вам нечего бояться если вы не причиняете людям зла.Библия говорит о будущем-прекрасном будущем для праведных людей.

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... ибо сказано, по вере вашей, не по делам

Валентина Уткина

А в Библии написано Вера без дел мертва

Александр Юрьевич Бондаренко

это в каком месте

Александр

Война.

Александр

С природой можно общаться, с пеньками нет смысла.

Валентина Уткина

Молодец,что любите природу,значит любите и Создателя природы.

Александр

Причиняя боль собеседнику причиняешь боль Создателю, кого любишь тому боль не причиняешь.

Валентина Уткина

Я вас поняла.Всего вам хорошего.

Александр

Счастья вам.

Ур.

ии что

Валентина Уткина

Библия обещает:"НЕ будет зла,войн.преступности.и насилия.Не будет голода.болезней.люди и животные будут жить в мире.Наши умершие близкие будут воскрешены и смогут жить вечно.А для нечестивых наступит уничтожение. Кроткие наследуют землю."

Ур.

верите этому

Валентина Уткина

Если бы не верила--то не говорила бы.

Ур.

так верте

Ур.

и Вам