Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Как взорвать мозги иностранцам?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

А зачем вам?

– Да так! Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?

– Киса, – ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.

– Конгениально! Так вот что, Киса, посмотрите, пожалуйста, что у меня на спине. Болит между лопатками.

Остап стянул через голову рубашку «ковбой». Перед Кисой Воробьяниновым открылась обширная спина захолустного Антиноя – спина очаровательной формы, но несколько грязноватая.

– Ого, – сказал Ипполит Матвеевич, – краснота какая-то.

Между лопатками великого комбинатора лиловели и переливались нефтяной радугой синяки странных очертаний. 🙂

Случайное Сов_Падение

Американские дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose).
А второй раз они обделались, когда этот человек полез в мешок, а русские дети начали кричать - die, die, die!!!

Диму Боргир

вчера с детишками Гриффинов посмотрел. Капец просто.

Случайное Сов_Падение

Хех)) А ты думаешь чего америкосы такие волшЕбнутые? С деццтва ))

Случайное Сов_Падение

Я такое не лю)

Диму Боргир

я тоже. Я больше классическую расчлененку

Валька Петрина

что-то сказать на своем языке или же им что-то рассказывать на своем языке

Андрей Лебедев

им не надо взрывать))) они и там взрываются когда с русскими встречаются)))

Ан
Андрей

медленно, громко и жестикулируя говорить с ними на их же ломаном языке

Наталия Котлярова

Литр водки и три корочки хлеба. Больше думать не будут вообще ....

Наталия Котлярова

An
Anna

рассказать русскую пословицу, частушку, или загадать загадку)

Светлана ©

Русскими образными выражениями, которые сложно перевести)))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

посмотрите Задорнова. он много рекомендаций подсказывает 🙂

Juliette

покажите мне этого иностранца и я пойму что с ним сделать)

Татьяна Ивченкова

Отсутствием туалетной бумаги в общественном туалете)))

Леночка Гугало

Скажи им что-то типа слова перелай или все зайцы козлы)

Вахрамеева Ирина

они ещё от Крыма не отошли, подожди маленько)))

Алла Сидорова

не надо ждать,надо взорвать уже до конца чтоб не рыпались!

Алла Сидорова

вот точно,они этого не выдержут!

Alex Gukov

Они незнают что такое совесть. Дать им понять.

Андрей Подгорбунский

Напоить, а утром ещё похмелить нелсторожно.

Оксана

да нет наверное, зеленеет зелёная зелень)))

Юлия Корниенко

А вы спросите у них:Где находится"нофелет"

Koktebel 112

объяснить им, что такое Старый Новый Год.