Кен Гуру

А какой он... правильный выбор ... и существует ли он в принципе?

Ответы · страница 24
В*
Вася *)

о котором не сожалеешь ...

Кен Гуру

Никогда не сожалела о сделанном)

В*
Вася *)

поздравляю ! вы - счастливая )

Кен Гуру

Не факт. Не все складывается так как хотелось... кроме моего выбора есть еще и выбор других людей, который может влиять и на меня)))

В*
Вася *)

ну да ... кроме вашей воли есть воля других ... а в итоге складывается всё так , как должно сложиться по воле Всевышнего во благо )

Кен Гуру

Если во благо, то все должны быть счастливы

В*
Вася *)

не факт ...счастье - это не только тогда, когда приятно : врач причиняет боль во благо ... в жизни также : из неприятностей, страданий и боли складывается часть нашего счастья

Harutyun Gharibyan

pricipe eto vizeniye . A to ostanishsya doma.

Надежда Зюзина

Эх знать бы где упасть ....

Владимир Тюрин

Я это понял через 43 года.

Кен Гуру

Что понял???

Владимир Тюрин

Что сделал правильный выбор.

Кен Гуру

А вдруг, сделай Вы другой выбор, было бы еще лучше??? Вы же не знаете???

Владимир Тюрин

А 43 года совместно жизни говорят обратное. И вот я уже 3 года один.

Кен Гуру

Спасибо за откровенность...

Ан
Андрей

У вас в вопросах он есть

Кен Гуру

Это как?)

Александр

Се
Серж!!!!

его вообще не сущестует

Александр Волынкин

Лучше сделать и жалеть

Кен Гуру

Это уж точно)

Кен Гуру

Думаю да... но не всегда конечно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Юля, можно подробнее ? )

Кен Гуру

Нет смысла в подробностях)))

Ludmila Drile

в принципе,все шатко....

Лира Мальцева

безусловно есть выбор

Александр ))

То есть, выбор есть всегда и во всем...

Лира Мальцева

разумеется,как сделать правильный - вот задача,человек слаб...

Александр ))

До определенного момента слаб...

Латипов Камиль

Выбора нет есть выход.

Кен Гуру

И тот не всегда)))

Александр Петрович Кудрявцев

быть в ладу с совестью

Натэлла Закирова

Да ,это выбор за Богом.

Раб Честного Слова.

Слушай свою интуицию.

Кен Гуру

Слушаю...молчит...

Раб Честного Слова.

Значит, забей, это не проблема, или не время ее решать.

Кен Гуру

Так и сделала)

Раб Честного Слова.

Просто возьми за правило не принимать быстрых решений.

Кен Гуру

Тогда они вовсе не принимаются(

Кен Гуру

8 лет достаточно???

Раб Честного Слова.

Ох, смотря чего или хуже кого, иногда и жизни не хватит.

Anatoliy Kofman

у каждого свой шаблон

Кен Гуру

А без шаблона?

Anatoliy Kofman

Это ДНК и детство. Вот вы умная.но страсти порой сильнее

Кен Гуру

Ну...скорее эмоции порой сильнее))) всю жизнь пытаемся достичь гармонии)))

Alex

вот сиотри он такой))))

Ванька Ванькин

очень сложный вопрос

Кен Гуру

Наверное, что выбрал сам (чтоб никто не навязывал) то и правильно.... или понятно становится спустя какое-то время....

Ванька Ванькин

"нет самостоятельный выбор", мне кажется не имеет, ну вообще ни какого отношения к выбору правильному.И доказать это очень легко.

Кен Гуру

Может и легко ...на частном примере... но выбирать то надо своим умом)

Ванька Ванькин

Ну и вот уже первое доказательство из Ваших же строк......"выбирать надо своим умом".....а если этот ум вааще тупой,то как этот ум сможет сделать правильный выбор...отсюда вывод,вроде бы верный,но это только "вроде бы",что, чем более развит ум,тем больше шансов на то что этот ум примет правильное решение.

Кен Гуру

Зачастую тот, кто настаивает еще тупее... но в одном соглашусь... от ума зависит.... ток чем его больше, тем мучительнее сомнения)))))

Ванька Ванькин

Ну вот и я про тоже своим "вроде бы" сказал."Мучительные сомнения" у умного человека происходят, первое-от того что перед ним открывается больше вариантов решения,а чем больше тем труднее выбрать,второе от того что умный человек "дальше видит-просчитывает" развитие своих решений....нооо чем дальше "он уходит в выборе" тем более больше возникает "неопределённости"....и возникают сомнения.......Да и много тут еще всяких вопросов трудных есть........например вопрос "Для кого правильный выбор",правильный выбор только для себя,для нескольких человек,для ВСЕХ людей,для всё вселенной..........Потому как допустим "правильный выбор только для себя" абсолютно не означает что этот выбор правилен для кого другого,для всех,для вселенной и так далее.

Кен Гуру

Короче...легче жить ток дуракам..

Семён

Жопа всё подскажет ...

Кен Гуру

Вот тогда и удасться из букв Ж О П и А сложить слово СЧАСТЬЕ))))

Семён

Счастье , это чувство удовлетворенности, которое длится хотя бы 15 минут, а жопа , это что-то более емкое ... )))