Кен Гуру

А какой он... правильный выбор ... и существует ли он в принципе?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Только один: жить в гармонии с самим собой и благодарить высшие силы за каждый прожитый день.

Кен Гуру

И это правильно)

Гр
Грейсвандир

нет... конечно - нет)... есть выбор, который либо привел к вашим ожиданиям, либо он же - не привел)

Дрок Виктор

Конечно существует ... Делай что хочешь и говори всем, что это твой правильный выбор ... И всё ...

Li
Lilit

Вряд ли. Любое правильное решение имеет свои последствия, выходит оно не совсем правильное...

Николай Кушнир

Если этот выбор, согласуется с волей БОГА, то это , правильный ( так говорит Библия ) 👍 🌹

Людмила Лылова

Да, существует. Есть только два пути: первый - с Богом, другой - с миром Сатаны. Выбор за вами!!!!

Маргарита Айер

Всегда стоим перед выбором и как минимум два варианта, но выбираем иногда не самый удачный.

Deribas

Да. Существует. Дао говорит, что всё, что Вы выберете - любое решение, оно будет правильным...

Кен Гуру

Видимо так и есть)

Deribas

Я думаю - что - да, по любому...

Василий Трачук

В ПРИНЦИПЕ...В ЖИЗНИ -ДА.А В ПРИНЦИПЕ -ТОЛЬКО ЛЕЖКА НА ДИВАНЕ В ОЖИДАНИИ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА.

Валентина Мезрина

правильного выбора не существует. Это сделанный выбор, а вот верный или нет- покажет время

конечно существует, правильно выбирать, то что принесет тебе пользу и не навредит другим)

Dark Dog

Любой Ваш выбор правильный... В тот момент, когда его принимали, вы же были уверены в этом...

Дмитрий Котляревский

Конечно - через результат или через право . В первом случае - понимаешь только со временем.

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м-м...... Правильность или неправильность - это оценка разума каждого. А мы все разные...

Сергей

Правильный это выбор по чьим-то правилам,а грамотный это твой грамотно обдуманный выбор!

Владимир Пупин

правильный выбор - это сделанный вами. если выбор сделан не вами, то вы живете чужую жизнь

Iosif Cojocari

Есть !!!!!!!!!!! Чёрное/ белое, добро / зло, лево и на право вперёд и назад 4 варианта, удачи Вам

Кен Гуру

Спасибо)))

Абрам Иванов

Вопрос один.
Ответа нет.
Найти его сложно.
Решение не однозначно.
А искать необходимо.

Станислав Князев

Любой ваш выбор для вас единственно правильный. Ведь вы же живете свою жизнь а не чужую.

Кен Гуру

Точно)

Эр
Эрнест

то что с вами происходит это и есть правильный выбор..правильно - любимое слово Воланда