Кен Гуру

А какой он... правильный выбор ... и существует ли он в принципе?

Ответы · страница 9
Андрей Акбаров

всегда есть выбор, а вот насчет правильный или нет, это решает каждый сам.....

Владимир Разувакин

Правильный выбор - тот который выбираете лично Вы. а не подсказанный из вне.

Юрий Ковалёв

У меня для себя всегда правильный . Правда другим он частенько не нравиться

Elena Hvan

Есть выбор рациональный а есть когда выбираешь душой но знаешь; что ошибка

Кен Гуру

Вот... и что же лучше)))

Гражданин Мира

Правильный выбор тот, который приводит к меньшим потерям и разочарованиям

Славянин

А то...не зря у нас есть камень прямо пойдешь..налево и направо что выберешь

Кен Гуру

Не бывает плохих или хороших людей... есть только их мысли и поступки ...отдельно...хорошие и плохие. И то зачастую их не отнесешь в одну сторону)

Славянин

Вы сами знаете какие могут быть мысли.волосы дыбом встают.так вот их выбор и определяет на чьей вы стороне.

Кен Гуру

Естественно)

Славянин

А значит есть и хорошие и плохие😋

Кен Гуру

Для меня он хороший, а для кого-то может быть и плохим... все субъективно

Серж

у каждого свой выбор,а ответ будем держать перед Богом.поверте.дэвушка💋

Sniper In The Night-Степан

правильный с точки зрения одного, будет неверным с точки зрения другого...

Ро
Розочка

....нет....это только выбор направления...а остальное ...народное творчество..

Mrrr. Prettyсat

И в принципе, и без него существует... НО для каждого только свой!... 😏✌️💥

Bony Brain

правильный выбор существует! но приводит к непредсказуемым результатам)

Кен Гуру

Правильный это тот который оставит в состоянии гармонии с душой???? Но последствия действительно непредсказуемы))) Спасибо за ответ)))

Ко
Коровьев

Среди белого дня
В придорожной пыли
Медсестричку Марусю
Убитой нашли...

Кен Гуру

Что за страсти???

Sergey Bayazitov

особенно, если кто лев тот и прав.. да и какая разница, если шарик круглый

Sergey Bayazitov

ну почему ж ровную... бывает очень даже волнистая )))

Кен Гуру

Ну... в геометрии не сильна... осталость только сказать - ой всё...))))

Sergey Bayazitov

Чтобы всё было и только хорошее и проявленное во всём )))

Кен Гуру

Спасибо))) и Вам позитива побольше)))

Sergey Bayazitov

Благодарю. Юленька, взаимно, Солнышко!

Сергей Кузнецов

да. Попробуйте схватить руками провод под напряжением. Сразу и узнаеате

Юрий Иванов

Каждый обычно имеет цель более жизнелюбивую и активно стремиться к ней.

Александр Ореховский

у каждого свой выбор некоторые бывают довольны но и выбор бывает разный

Иван Цивилев

разумеется, приоритеты научитесь расставлять... это не совет, стратегия

Юлия Захарова

выбор, который Вы делаете и после этого не сожалеете - самый правильный.

Александр

если повезет значит выбор правильный.если нет то и выбор не правильный

Андрей Щвавлев

Выбор всегда есть....просто он может быть такой, как у моряков АПЛ курск

Кен Гуру

Да уж...это совсем как-то мрачно...