Го
Гор

Интересный факт: ФСБ РФ не предотвратила возможно один из самых громких терактов 21 века, приведший к многочисленным жертвам , несмотря на то что США предупреждали о теракте в местах массовых скоплений людей. Ни один офицер ФСБ РФ не уволен. Бортников не подал в отставку. Как вы считаете это нормально? 🖼

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

бо все заранее было спланировано в фсб

Аптер Пётр Яковлевич

А,что есть нормальное,что-то в России?

Го
Гор

дети

Аптер Пётр Яковлевич

Как они могут быть нормальные,если они с рождения слушают путинскую пропаганду?

Го
Гор

это жестоко! Вездесущий путин!

Аптер Пётр Яковлевич

Что жестоко?

Го
Гор

слушать Путина...после 25 лет его нахождения у власти один его вид вызывает рвотный рефлекс

Аптер Пётр Яковлевич

У нормальных людей.

Игорь Когда

Там много вопросов и ни одного ответа

So
Solaris

Шар для девочек на новый сезон купить

Ру
Руфина

Бггг! Кожугетович усьо выигрывает?)))

Марго Беккер

никак н считаю-они косвенно виновны

Го
Гор

косвенно это когда никто не погиб, а когда погибли люди из-зха отсутствия безопасности -это преступление , страшное преступление

Вечеслав Дмитриев

безнаказанность и беспринципность

Василий Стеклов

А Вы знаете фсё, что творится в ФСБ?

Го
Гор

догадываюсь судя по тому в каком месте сегодня находится РФ

Соня Хавшабо

Они этот террор и организовали

Светлана Агламазова

У них свои инсектицидные планы

Светлана Ахмедова

глупости. Это огромная страна

Го
Гор

самый кровавый теракт за 20 лет..150 погибьши

Konstantin Leytan

Главный вопрос "Кому выгодно?"

Ва
Василиса

пусть санкции на фсб тогда

Лоуренс Аравийский

Сложно давать оценку тому, в чем не разбираешься

Константин Саратовцев

Они всегда белые, пушистые

Андрей Каширин

А сколько предотвращено?

Андрей Каширин

Да не.. Скорее время счас поганое... Недавно обсуждали.. Зашёл человек в автобус.. Оставил пакет и вышел.. Вопрос как скоро заметят.. И вызовут ли милицию?

Го
Гор

и это тоже

Андрей Каширин

Вот мне и сказал оппонент.. Обрати внимание.. Все в телефонах и всем пофиг

Го
Гор

столько камер ! многие с фейс ID , столько полиции, росгвардии...просто очень странно, что преступники совершили теракт подожгли все у них пролучилось и на той же машине уехали за 400 км!!!

Андрей Каширин

Там много странного.. И либо это человеческая тупость.. Или специально

На
Надюфка

Все белыми нитками сшито

К.а.н.он

Еще рано делать выводы.

Го
Гор

да уже все ясно...

К.а.н.он

Мне, нет.

Го
Гор

для кого то и 2 +2 непросто

К.а.н.он

Не хамите.

Го
Гор

не высовывай голову из песка..

Пан Стефан

Для России нормально.

Александр

для режима нормально,

Böser Homlin

И царь не застрелился