Николай И. М.

Цифровой рубль: зло или добро?..😉

Ответы · страница 7
Игорь

Время покажет.

Николай И. М.

Ответ: зло - для темнил, мошенников и спекулянтов; добро - для тех, чья фин. деятельность прозрачна..

Посторонним В

время покажет

Владимир

только вперед

Сан Саныч

будущее думаю

Николай И. М.

На Минутку

И зло и добро )

Елена Власова

Неизбежность

Николай И. М.

Почему?

Елена Власова

Для отказа от доллара - китайцы уже ввели.

Николай И. М.

Так у нас доллар и так не в ходу, и нужен только для того, что только за доллары продается..

Елена Власова

Макроэкономика - бездоллоровая система

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Виталий Вилисов

неизбежность

Николай И. М.

Почему?

Николай И. М.

Суждено - если обязательно... а пока что это добровольно...

Николай И. М.

Ну так про безналичные тоже говорили, что с ними закончатся наличные... и что - как были так и будут...😉

Виталий Вилисов

пока.. не важно что не сразу

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр Грызлов

мне все равно

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Арбузный Ихтиандр

Неизбежность

Николай И. М.

Возможно...👌🍀👋 Подождем - узнаем..😉

Василий

Это контроль

Николай И. М.

Возможно...👌🍀👋 Подождем - узнаем..😉 Хотя... до сих пока что всё добровольно у нас...

Василий

Обычно добровольно принудительно как с прививки ками

Николай И. М.

Ну... прививки - это связано co здоровьем окружающих и родом работы... привито было всего 25% населения..
А тут что?

Василий

У нас почти все на заводе работают, и было доб ровольно прин удительно

Николай И. М.

Ну так - род работы коллективный - естественно, чтобы больной окружающих случайно не заразил...

Валентина Владимировна

это контроль

Валентина Владимировна

ведь неизбежно

Николай И. М.

Ответ неправильный..
- хорошо для понимающих и соблюдающих процесс, плохо - для темнил и прочих нарушителей..

Валентина Владимировна

самое неприятное что нарушители быстрее вникают в процесс,чем обычные люди

Валентина Владимировна

и еще информации то нужной нет, сам узнавай ,вникай, понятно что мы это знаем, а пожилые люди

Николай И. М.

Ибо "Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он!" (Саошиант).

Грешник *****

видимо добро

Николай И. М.

Ответ: зло - для темнил, мошенников и спекулянтов; добро (в виде снижения до 5 раз комиссии по перечислениям и в разы сильнее защита от взлома) - для тех, чья фин. деятельность прозрачна..

Грешник *****

а вы хоть понимаете что такое цифровой рубль и как он будет работать?

Николай И. М.

Разобрался...

Грешник *****

молодец бюджет пилить станет очень сложно если ваще возможно😜

Человек Из Стали. С Криптона

легализация.

Николай И. М.

Возможно...👌🍀👋 Подождем - узнаем..😉

Лесная Фея 👼

Больше добро

Василий Тимощук

посмотрим ...

Василий Тимощук

ну... это, - пока ...

Николай И. М.

Не...Это всё.

Василий Тимощук

поглядим, ещё ...

Василий Тимощук

не спишь ?

Vo
Volna

что-то новое

Николай И. М.

Универсальное платёжное средство, бесплатное обслуживание, комиссия по перечислению (для физ лиц) 0,5%, но не более 10 руб за транзакцию, защита от взлома счёта - на порядок выше, чем у коммерческого банка.
Правда, нет депозита (вклада с процентами) и прямой обналички…

Любомир

пока не ясно

Николай И. М.

Суфия Каримова

Неинтересно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пока не ясно

Николай И. М.

Ответ: зло - для темнил, мошенников и спекулянтов; добро (в виде снижения до 5 раз комиссии по перечислениям и в разы защита от взлома) - для тех, чья фин. деятельность прозрачна..

На
Наоборот

Неинтересно