Ирина Ямальдинова

А мечты сбываются?

−1
Ответы
Михаил Герциков

ДА! Не сомненно! Но при условии если их содержание никому не "Докладываете" до их исполнения. И не забывайте всегда за все Благо Дарить Всевышнего! Творческих Удач!

Де
Дерсу

В детстве, когда мать бывало драла меня за волосы, я часто мечтал стать лысым. Теперь у меня есть шикарная плешь на затылке и я очень доволен жизнью.)))

Марина Комарова

Всех благ земных🌞

Niherasebeblia

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.те что сбываются уже не мечты!

Нурия Шайдуллина

смотря что считать мечтой; иногда за мечту принимают простейшее желание, которое к тому же довольно просто осуществить)

Наталья Полевая

Если долго о чем то мечтаешь, то сбываются, потому что это становится твоей целью и ты со временем достигаешь этой цели

Василиса ****

обязательно! только чтобы быстрее они сбывались, нужно помечтать и постараться забыть... вот это самое сложное!!!

Ход Конем.

Мои сбываются. Вопрос только: когда?! Иногда и чаще, когда уже не актуальны. Но сбываются же! Блин....

Ra
Rasena

это да,, блин блинский.....

Ход Конем.

И ведь не пошлешь протест в Небесную канцелярию! Просила- получила!

Ra
Rasena

мда.....лучше не связываться)

*&*елен@ *&*

да, если они реальные, главное самовнушение, но и конечно пытаться воплотить мечту в реальность

Мадина Мухамедина

должны , но надо очень захотеть и представить , что сбылось прочувствовать это состояние

Юлия ...

Только у того кто действительно этого желает и не сидит сложа руки,а идет к своей мечте!!!

Николаус

Если они станут навязчивой идеей,охватившей массы народа,а точнее одного исполнителя!

Насима Шаяхметова

Когда правду преукрашивают это уже очередная сплетня. Правда она или есть или ещё нет

Светлана Баранова

есть у них такие возможности. Но часто как сбудутся - и не знаешь куда от этого деться.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это сказки. если даже сбудется о чём мечтали, то это хорошее стечение обстоятельств.

Мятежный)

сбываются у акционеров ОАО "Газпром"..))) и гораздо реже в остальных случаях..)))

Belich Roman

да... Но не всегда, когда хотелось бы... Но желание фиксирует реальность... ;-))

Марина Комарова

Значит, нужно думать только о хорошем

Belich Roman

и в перспективе, а не сейчас... ;-))

Марина Комарова

И сейчас, и всегда. У негатива скорость быстрее, чем у позитива)

Belich Roman

Просто хорошего обычно хотят сейчас... ;-))

Марина Комарова

Если очень захотеть и невозможное, станет возможным🎼😀🏍️

Belich Roman

;-))

Evgen Abrasin

Да но когда их много они и збываються дольше ,может жизни не хватить

Ге
Геннадий

сбываются... только мы иногда не замечаем этого и проходим мимо...

Ma
Marriedmooncat

но вообщето да))))) и если чесно то порой реже чем их загадываю))))))

Владимир Фомичев

Мечты сбываются и не сбываются , а мне останется седая грусть .