Ал
Александр

🖼
Г*й, славяне! Г*й, славяне!............. продолжить

−1
Ответы
Niemand Против Войны

Поздно, чувак, поздно.

Niemand Против Войны

Уже 70, а все чушшш городишь. Не стыдно? А "чувак" – это просто "человек", так што не гордись.

Ал
Александр

Маразм приходит с возрастом старики Начинают думают как дети. О мире мечтают. Во всякую чушь верят. А тебе сколько стукнуло,

Niemand Против Войны

Мне меньше. Это дети-то думают о НАТО, которое "рассчитывает на 30-летнюю войну"? Не клевещи на детей.

Niemand Против Войны

Ну и?

Ал
Александр

Ну и я пошёл чувствую надоел🙋‍♂️👣bye bye