Soultman Green Grey Ben

какой резон минздраву печатать страшилки на пачках с сигаретами?ведь курягам на это чихать.

Ответы
Диноелнеанилович Вокёщонсарк

Учёные-экзотерики /минздрав и прочие/ твердят о вреде курения... Но эзотерики /к примеру Евдокия Марченко - неофашист из Радостеи: Планета Хирон у Евдокии Марченко - Радостеи (как и у президента России Владимира Путина)
соединена с туманностью Фациес, которая, согласно астрологической школы Павла Глобы,
несёт на Землю вибрации духовного зла - фашизма... Это духовное зло бескорыстно
и самопожертвенно...
/Смотри: Павел Глоба. Неподвижные звёзды. Минск, ООО 'Хварна', 1994, страницы 67-68/,
несёт на Землю вибрации на уровне метагаллактики духовного зла - фашизма ... Марченко утверждает, что человек курит потому, что все его мысли о деньгах: курение и деньги - это две стороны одной медали...

***лизочка*** Серебрякова

Всегда была против никотна,алкоголя и наркотиков..Мне кажется,человек делает выбор сам,последсвия не предсказуемые...так что..мне кажется просто надо посмотреть фильм или посмотреть со стороны..как это страшно,что и зэтого выходит,надо ли так жить...

Наталья Богатова

я без понятия..зачем вообще продавать...и писать при этом , что здоровью вредит...логика ...в чем...может я что-то не понимаю..ну а курить не курить...каждый сам выбирает..если наплевать..пусть курят..чем тут помочь....

Бо-Рест

каждый вправе распоряжаться своей жизнью...если ,конечно она ему нужна..Если-нет,то ВПЕРЁД-к скорому и мучительному финишу!Ведь Минздрав предупреждал!!!

Валентина Майорова

Это предостережение начинающим. Правильно. Нужно печатать, чем страшнее, тем меньше будет желающих. Если хоть на 1 будет меньше, уже здорово.

Екатерина Чупина

думаю им главное сделать свое дело или вернее то что от них требуют.........их дело предупредить а решенике принимать другим дюдям

David Aghinyan

если человек сам что-то не хочет то заставлять очень трудно,по этому это трата средств,а могли на что-то более полезное тратить

Наталия Иванова

Это одна из составляющих программы борьбы с курением. Внушаемые курильщики тоже есть, особенно из начинающих...

Александр Корецкий

Не всем. Некоторые осознают, что происходит внутри их организма с каждой пачкой сигарет и бросают курить.

Игорь Ханов

закон окурении,который по признанию самих чиновников"буксует" так же как закон о продаже алкоголя.

Елена Кацубина

это что-бы совесть минздравская и правительственная была спокойна. о людях, вроде, заботятся...

Чика Сан

не знаю!помоему нужно вместо дома 2 показывать последствия курения)))может люди задумаются!!!)))

Айгуль Тусупбаева

не скажи если будет красивая картинка и некурящий может заинтересоваться я имею в виду детей

Юля Евдокимова

просто напечатать,может наивно думают,что кто-то бросит,а может просто "типа мы предупредили"

Светлана Громова

А какой резон на телеканалах показывать возрастные ограничения? Что дети не станут смотреть?

Авраам Линкольн

бывают впечатлительные люди... особенно те, кто только начинает курить и несовершеннолетние

Мария Кобзева

на всякий случай не повредит, а вдруг какой ребенок испугается или дамочка впечатлится

Ольга Заусалина

Минздрав снимает с себя ответственность за то что попустительствует продаже табака !

Sandy Meiramova

Все-таки останется в подкорке эта страшилка и может через какое-то время и проймет...

Александр Абакумов

люди стали стесняться надписей, при прикуривании не держат как раньше пачку в руке