Хозяйка Тихого Океана☺

сосед продал квартиру покупательнице...а потом через полгода на ней женился....не правда ли...гениальный план?)

Ответы
Владимир Шибнев

И что гениального. Квартира-то осталась у покупательницы. Это её собственность. Так что он на неё никакого права не имеет

Саша Батурин

вот именно, а деньги полученные за квартиру он потратит на ремонт и покупательницу, а потом пойдет по холодку бомжевать 🙂

Андрей Паршин

Ну не плохо. Только он остался без кв а деньги потратил на свадьу. Вывод остался без кв и без денег.

Margarita Sokolova

Возможно и так. Но...Квартира куплена до брака. Принадлежит ей. При разводе он уйдет ни с чем.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

узнает и он не долго там не проживёт...так мне показалось...))0

******* *****

ого продуманный какой тип, интересно когда разведется

Dima Kalambet

через пол года разведется и пол квартиры его

Жека

оооо да... прям даже я бы такое не придумал

Александр Пешкун

А смысл, после женитьбы и деньги отдал

Andrzej Lisczarnockij

Vremja pokzut genialnyj li eto byl plan , ne vse zoloto blestit

Русо Туристо Облик Аморале

в случае развода квартира будет ее

Валерий Павлов

влюбился с первого взгляда.

Niemand Против Войны

Это смотря на кого напал...

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

😜 выгодный

Ва
Валерий

да получил то что продал

Vasilij Suprun

у кого у него или у ней?