Галина

Александр, (Пишу для юмора),Свой модем в жестокой и в извращённой форме я повесила на занавесочку и прикрепила его изящной заколочкой.Вопрос-а не жестоко ли я с ним обошлась??))))))))

Ответы
Aleks Fonrims

а ему понравилось?

Галина

молчит и работает)))))))))))))

Aleks Fonrims

а он тебе ничего такого не сделал?

Галина

работать не хотел,я ему экскурсию по дому,а он молчит,ну получи фашист гранату))))))

Aleks Fonrims

а он даже и не огрызнулся не разу и по попке не шлепнул?

Галина

я ему огрызнусь и по попе нашлёпаю,уволю)))))))

Aleks Fonrims

наверное неинтересно с таким безропотным,или тебе нравится доминировать?