Аня Котик

Как вы думаете ягоды Годжи помогают похудеть или это всё обман?

Ответы
Gek Stormov

похудеть помогает если меньше есть и больше двигаться...еще боевые товарищи по тренажерке говорят что им Л-Карнитин помогает...

Gek Stormov

вроде бы...я не пробовал...но там люди опытные, обманывать им не зачем...там главное не переборщить, пейте строго по инструкции, не дольше двух месяцев, потом перерыв месяца на три, иначе свой л-карнитин вырабатываться в организме перестанет, и придется его всю оставшуюся жизнь пить

Нигина Мурадова

Не знаю, не пробывала. Знаю точно - похудеть поможет скотч на рот. 😉

Нигина Мурадова

Меньше жрать будем - залепил на рот и не жуешь ни чего. Лечебное голодание. 😛 😄

Коля Зюбанов

обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идите к хорошему диетологу!

Ап
Апельсинка

если только немытые...бережно собранные Раджой...))

Эс Как Доллар

Помогают. Ешьте только их в течении года

Аня Котик

А где их купить в Беларуси

Ольга Владимировна

Не знаю)))Хотела вот попробовать

Галина Чепрасова (Матвеева)

реклама в большей степени

Ирина М.

Надо просто меньше есть

Аня Котик

А вот непооучается даже если совчем не еш

Алия Ильязова

Да конечно помогает

Аня Котик

А где их купить в Беларуси

Bakuan

не знаю

Татьяна Лупинская

обман