Евгений Богомолов

Lоra.s, клятва рыцаря?

Ответы
Larisa. S

))) Рыцарь вправе дать Клятву своей Даме сердца. Данная Клятва не означает того, что Рыцарь не будет выказывать должного почтения к другим Дамам. Также не освобождает она от Клятвы, данной Сюзерену.
Совершенно недопустимым будет высказывание хулительных слов, а также похвальба своими подвигами в присутствии Дам. - эта часть мне более всего по нраву! )))