Арт Самара

Что вы думаете о мужском обрезании . Мне кажется это самая огромная глупость человечества не имеющая никакой пользы . А вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Сергей Данилов

спроси у гинеколога...........обрезание у людей Востока, а там жара........... в целях - ГИГИЕНЫ !!!!!!!!!

Kalybek Kurbanov

Обрезанные мужчины на 60% не болеют разными кожными заболеваниями. Я,не согласин свами!

Клара Шевченко

с медицинской точки зрения - польза была раньше..а сейчас глупо подобное совершать...

Нина Людке

имело смысл в жарких странах в древности(гигиена)сейчас-не знаю,у меня другой пол))))

Алатэя Whitelake

Говорят,что обрезание вовсе не глупость. Потом с гигиеной никаких проблем не будет.

Игорь Викторович Поляков

Каждый народ имеет свой обычай,а у русских напиваться в стельку-это не глупость?

Арт Самара

плохое сравнение приводите

Ирина Речка

Ну это скорей вопрос к мусульманам.По моему у них это больше связано с гигиеной.

Альмара Кемельбаева

я мусульманка и у нас принято. ученые доказали что для мужской гигиены это надо

Сергей

Вы не правы в определённые времена это было не обходимо в целях личной гигиены!

Владимир Меркушев

Анекдот. Когда у еврея спросили: "Зачем?", он ответил: "Ну во первых - это красиво".

Евгений А.

Обрезание - знак, древнее знамение завета (соглашения) евреев (симитов) с Богом.

Эля Миронова

Обрезание выполняется из-за религиозных соображений, кроме того - для гигиены.

B_
Bonita _

я думаю самая большая глупость это женское обрезание!!а в мужском что-то есть))

Счастливая Счастливая

читайте больше в медицине об этом.а если короче- то ничего плохого в этом нет

Tina Turner

С точки зрения гигиены,большая польза,с точки зрения морали,не вижу смысла.

Александра Alexandra

да мало ли глупостей делают, каждый находит для себя наиболее подходящую)))

Владимир Тихонов

Только то, что это религиозный ритуал у отдельных народов, и ничего больше.

Татьна Рычкова

не знаю, сексом с мусульманами не занималась, поэтому не могу сравнивать.

Дм
Дмитрий

почему же ???? педофилам и прочим насильникам я бы под корень обрезал!!!!))))

Максимов Максим

дурень ты...обрезание очень полезно....а вот обгрызание--никогда...)))))))))))