Лариса

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков

Ответы
Лола Юг

А я вообще считаю, что лень---это двигатель прогресса!! Только ленивый человек мог придумать пульт к телевизору, сотовый телефон и прочие сегодняшние навороты...Я за лень!!!!

Де
Дед'уктор

Ну, думаю, что мы уже приходим к осознанию того, что, все-таки, сами мы немного не того, коль позволяем руководить собою таким, этим...*)))

Любовь Кривошеева

Лень это - грех. А на кипучую активность руководящих дураков всегда отвечать положительно, но делать на свое усмотрение

Светлана Молчанова

Думаю, если и грех, то ни самый страшный. И в какой-то степени, действитьельно, нейтрализует кипучую активность.

Владимир Кутуркин

Не зря говорят - утро вечера мудренее. До утра еще не один раз эта самая кипучая энергия перевернется.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ого! Можно в мою тему старого квантофорума: byajkbjrhfn дурак - инфолиократ, квантофорумчане & дуракология

Вячеслав Николаенко

лень это лень , а лень как средство нейтрализации-это уже работа - бойкот , саботаж , забастовка ))))))

Ил
Ильгиз

в Советской Армии даже поговорка была: "-Не торопись выполнять приказ, дождись, когда его отменят"

Раиса Яркова

Не все руководители дураки. А про русскую лень - уже в зубах завязло. Никто же не велит - ленись!

Владимир Назаров

Это способ медитативного осмысления жизни приказов начальства и засылание их всех нахер

Валентина Буга

этот вопрос мучает народ с давних времен.То же относится не только к русскому человеку.

Наталья Белякова

Лень забирает у нас лучшие возможности в жизни и не дает нам того, что мы могли бы иметь.

Екатерина Чикина

Дураков хватает везде и среди не кипучей активности.И это не лень , а процесс эволюции.

Людмила Кириченко

И набора сил для следующего броска в приключения на многофункциональную часть тела.

Петр Евдокимов

Сама действительность...3000 принятых законов в год...Умники и сами заблудились...

Kaiff

ого , заумно . есть такое высказывание что самый роботящий - лентяй . согласны?

Наталья Кадынцева

Кого вы считаете простым человеком , работягу , так он не лодырь раз работает.

Анна Батурина

Нет,лень,это защитная реакция организма от прерутомления ,а сон-от стресса.

Сергей Онищенко

Вот смотрю ВОВ За Венгрию 100 тыс Польша 600 тыс Чехи 150 тыс -это тоже кипучая

Вера Емельянова

Понятно... А я не могла раньше сообразить, почему мой сын, такой ленивый!!!