☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самую сильную боль причиняет не враг, а тот кто обещал всегда быть рядом..?

Ответы · страница 2
Татьяна Логвиненко

Тот, кто обещал быть всегда рядом знает все твои слабые места, и в определенную минуту бьет именно в это место, значит попадает в цель....

Марина

надо понимать, что сценарий на свою жизнь каждый пишет сам и раз где-то поставил себе оберег в виде боли, то туда ходить больше не надо.

Алекс Венцель

Самые близкие и приносят её...Потому в старину и говорили:-Пусть укусит собака, но незнамая, то есть незнакомая. Не так обидно будет...

Му
Мурзо4Ka

Ой, да ладно…эту неприятность мы переживём))…а самую сильную боль приносит смерть близкого человека, все остальное…такой пустяк

Ян
Яна..

Ну это да..конечно..знаю это состояние не по наслышке..остальное можно пережить...🙏

Светлана Dhch

Есть смешная песенка вчера послушала..."Ты меня любишь?-Да..."Ты со мной будешь?-Да...И будем мы вместе и будем мы рядом....ля ля ля...

И(
Игорь (Волжский)

ну конечно близкие в основном причиняют боль. Кто бы спорил. МЫ же не ожидаем хорошего от врагов. А от друзей - ожидаем.

В Лад

глупость - самая глубокая боль - проглотив своей надеждой обещание другого"всегда" - ты сам соглашаешься быть больным

Наталья Вованова

А еще - родные и близки, подруги и друзья... То есть те, кто знают ваше уязвимое место, а потому бьют без промашки!

Игорь Пономарёв

Самую сильную боль не обещают... она тогда когда рядом не того кого ты любишь.... (и знаешь, что уже не будет...)😔

Ян
Яна..

Я знаю эту боль...

Галина

а если пришло разочарование и мужчина не оправдал своего доверия , то зачем придерживаться своего обещания .

Вл
Владимир

Из жизненных наблюдений, выпресовывают от себя даже очень крепко обещавших. А если не уходят, то умирают.

Gordon Freeman

не, самую сильную боль причиняет работающая бензопила, плавно проникающая в грудак. Остальное все хуйня.

Александр Харченко

чем ближе человек тем больше у него возможности как навредить так и помочь, а самый близкий к себе ты сам

Евгения

Возможно и так, но порой бывает. Что делают гадости близкие люди нанося удар из подтишка

Александр Харченко

такова жизня, зато после становишся сильнее , если не сломаешся

Татьяна Рогачёва

Отпускайте с миром то, что может вернуться и прощайте то, чему суждено уйти…А боль утихнет! Нужно время!

Stran

Обезпного три года ждут.обещал а ты и растаяла. Ну прям как снегурочка! Но твж не снегурочка ты умничка!

Stran

Извини за ошибки. Андроид умничает. Знаешь мы же люди , мы должны думать. И сердце слушать. И анализировать. А потом наступит рай зеиной

Львовна

Да на ошибки не смотрю. Это я про умничку)))

Stran

Спасибо

Stran

И всё-таки море останется морем...

Рима Саетова

боль сидит в тебе - и кто ее всколыхнет - не все ли равно, с ней все равно надо было когда-то встретиться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Самую сильную боль мы причиняем себе сами, погружаясь в иллюзии ожидаемого, но такого малореального

Hijran Khalilov

Не даром, есть притча такая: - ..О, Боже! Береги меня от друзей моих, от врагов своих я сам поберегусь! 🙂

Arthur Avanesyan

Иногда, в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги…

Ирина Колесникова

Надо относится к этому философски, значит это не твой человек. Пройдет время и все устаканится.