☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самую сильную боль причиняет не враг, а тот кто обещал всегда быть рядом..?

Ответы · страница 5
Алекс С

нельзя верить обещаниям поскольку на всё есть воля провиденья выше нас))

Поганка Бледная

я уже перестала верить таким обещаниям, и стало легче, нет разочарований

Светлана Парфёнова

всегда обижают больнее всего те,кого мы любим,мы беззащитны перед ними

Любава

это так....

Раиса Андреева

да ну вас-эта боль во благо,это значит вам наде где- в чем-то измениться

Валерий Суховей

Ничто так не ранит, как слово... Вы не только красивая, милая Женщина...

Petr Medwedew

Согласен. От ближнего, всегда больней. Наверное потому, что не ждешь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

чтобы не случилось...а я так не хотела пакать..но вот...не получилось...

Dobriy

Самую сильную боль причиняет гвоздь, вбитый в ухо. Сравни на досуге!

Евгений Брунеткин

ага ковырял отвёрткой в ухе..... бац и звук пропал

Евгений Брунеткин

вас изначально делают с папироской... аль можно синюшапку можно уронить

Евгений Брунеткин

щоб в болотою свою завгнали.... хуй вам

Dobriy

Я думал человек... А оказывается, опять об долбоеба споткнулся... Сколько ж вас развелось!! Это пиздец какой-то!!...

Ил
Иллюзия

Обещаниям нельзя верить.Они раздаются по разным поводам и причинам

Вячеслав Клименко

когда быть рядом надо уважать всегда будет хорошо тебя будет любит

Люба Пристанова

Самая сильная боль от родных детей, а мужика просто верить не надо.

Львовна

не пойму только, при чём мужик-то

Люба Пристанова

"Обещал был рядом" - это кто? Неужели ваше дитё. Однозначно мужик , много наобещавший.

Ир
Ирина*Z

Предатель сначала кричит о своей преданности.. прежде чем сбежать

Случайное Сов_Падение

Тот, кто смог до сердца дотронуться, даже если ничего и не обещал ))

Никто Из Ниоткуда

Самую сильную боль, могут причинить те, от которых этого не ждёшь!

Евгения

Вот именно, как обухом по голове

Андрей Ковалёв

Вот именно что близкие вас и предают.Потому что много о вас знают.

Фиона

конечно,поэтому и боль,и обида гораздо сильнее,и продолжительнее

Святослав Зонтов

А вы не задумывались почему он вас оставил ? Может в вас всё дело ?

Елена Гебремариам

Никто не может быть всегда рядом, это по определению невозможно.

Михаил Ониско

Хуже, если наступает время, когда счастье, что рядом нет. 😎

Анюта Хаустова

самую сильную боль причиняет маньяк с бензопилой или с топором