Кр
Кристина

Вчера был урегулирован конфликт между Арменией и Азербайджаном В.В. Путиным, а сегодня в сми пишут, типа миротворцев ООН вызвали для урегулирования конфликта. Спасибо, но без них уже обошлись!)) Это что значит? Опять ООН все лавры себе хотят присвоить?

Ответы
Sergey Zimin

Там такие грязные дела крутят …. Просто понимаешь, что эта контора не при делах вообще

Аламути

Как у вас все просто ..

Кр
Кристина

Так у нас налажено отношения как с одной стороной, так и с другой. Нам проще. А типа миротворцы с ООН прибудут, как бы ещё больше не разожгли.

Аламути

У нас со всеми отношения налажены. И в экономике всё хорошо. И социальная сфера на высоте...

Кр
Кристина

Осталось с Украиной наладить)). Но их главарь сопротивляется.

Аламути

Наркоман чипованый

Кр
Кристина

🤷‍♀️

Ади Тигр

Оон крышует наркоту.

Сергей Дж.

могут

Кр
Кристина

А недалёкого ума люди то ведутся