Alex V. Spiridonov

Кто сталкивался в жизни и работе с сайентологией и хаббардистами? Как Вы относитесь к данному направлению?

Начальница увлеклась саентологией: посещает семинары, использует специфические термины, намекает, что если не примешь новые правила - гуд бай! Быть может, есть люди, столкнувшиеся с таким выбором?

Сергей

пару раз сталкивалась, работодатели присылали какую то дебильную анкету из центра саентологии. я просто перезвонила и сказала, что заполнять не буду. одни отказали в приеме на работу, другие пригласили. так что какой критерий у них. . не понятно.
знакомая работала тоже в конторе ФОРЕМА КУХНИ называется, ну там вроде не заставляли участвовать в сектанских сходках, вроде как по желанию. работает там до сих пор, а саентологи вроде оттуда свалили.
вас понимаю - тяжело, но по моему саентология запрещена у нас. но скорее всего если руководство все в секте, то придется валить!

Анна Дрындина

с саентологами сталкивалась. нормальные люди, если не сильно загоняются этой темой