***

Стоит ли вообще искать своё, если оно не находится? Стоит ли тратить время, нервы, или лучше направить себя в другое русло? Не всем дано обрести личное счастье?

Ответы
Кот Кот

Я думал над этим.. Тебе нехватает честности в этом проблемма.. Ты пытаешься скрыть то что скрывать ненужно... Это приводит нетуда. Говорю.. Надо себя принять и говорить открыто и быть открытой тогда все твои якобы минусы превротяться в плюсы

***

А честности в чём? И что я скрываю? Меня мне кажется наоборот можно как открытую книгу читать, ток всё равно меня никто не понимает...

Кот Кот

Ту ты говорила про проблемы с отцом.. Может ты это скрываешь.. Хотя скрывать ненадо.. Потому что правду надо будет полюбому говорить.
Но оооо... Если её говорить потом после долгов общения.. Она будет шоком.. Чисто психологически.. Если сразу говорить то будет наоборот плюсом

***

Да я это в принципе и не скрываю.... Ток такие проблемные как я никому не нужны... То ли и впрямь уже найти спермодонора, да и не мучить никого... Жалко только ребёнка... Хотелось чтобы он рос в полной семье...

Кот Кот

Неспеши. Думаю все у тебя хорошо будет. Ты хорошая.. Счас такие девушки редкость..
Главное найти того кто тебя будет любить. Тоесть тоже хорошего человека... А как найдёшь все будет хорошо

***

Если честно то я уже отчаялась искать своего человека, после смерти мамы ещё более остро стало ощущаться одиночество... У меня всё ещё не прошла тоска по ней, ещё пока немного времени прошло... Именно сейчас я понимаю что только она меня поддерживала подбадривала по настоящему, только ей я была нужна, мы как то держались друг друга и был какой-то смысл... А сейчас я слоняюсь как неприкаянная... Отец уже в силу возраста и заболеваний мало уже чего понимает... Мне даже поговорить особо не с кем выговориться... А время уходит... А своей жизни по факту и не было... Как то так...

Кот Кот

Самая, тёмная ночь перед рассветом.. Неспеши.. Неотчаевайся.. Все будет хорошо.. Главное не делать глупостей и не бежать от времени. Пару лет у тебя полюбому есть.. Так что неспеши... Сейчас да ты в шоке и в панике. Самое время глупых поступков так нельзя поступать .. Надо успокоиться придти в себя и взглянуть на мир по новому.. Внести себя в другой мир.. Ты не можешь быть одинокой. Ты очень. Хорошая такие люди одинокими не бывают.. Их сама жизнь ведёт к другим людям... И я думаю ты уже рядом... Рядом с хорошим И все перемениться к лудшему

***

Спасибо большое за поддержку!

Валерий Рудаков

в основном приспосабливаются а потом просто привыкают а ПРИВЫЧКА намного Сильнее ЛЮБВИ-своё РОДНОЕ

Виталий Рогов

"Стоит ли вообще искать своё, если оно не"......нравится окружающим.Может быть спасёт "другое русло?"

***

Как знать....

Виталий Рогов

Не на всё Божья воля.

Вера Гудкова

Развиваться надо прежде всего, будет Вам и личное счастье!))))))))

***

А развиваться в чём?

Вера Гудкова

Тело своё, душу развивайте.

Виктор Дайвер

Счастье может встретиться в самый неожиданный момент

***

Я уже не верю этому...

Виктор Дайвер

Напрасно

Ал
Александр

Всем дано обрести просто максималисты не замечают.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всë будет - стоит только расхотеть)

Pr
Predator

Не стоит, если Ваше, то само придёт

Сергей Волков

Искать не надо! Само придёт!!!

***

Да не приходит... Не само не в поисках....

Сергей Волков

Мне кажется, что сначала надо очень сильно захотеть, а потом взять и постараться забыть.... У меня так было)))

***

Как это захотеть и забыть, так не бывает!

Сергей Волков

Бывает! Ещё в 80-е годы я очень захотел иметь Жигули 2107))) Но понимая, что это несбыточная мечта, я забыл о своём желании))))) И вот через год у меня это машина появилась)))))

Феникс

своё-никуда не денется

***

Думаете?

Феникс

однозначно

Хронит Бронхический

...кто ищет...тот найдёт

Robert Stup

Стоит. Стоит. Всем

На
Ната

Да фиг знат

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Черепанов

Грустно ...

Николай Смирнов

Точно