St

Вопрос женщинам. Как матери воспитывают так сыновей, что они впоследствии относятся к женщинам с омерзением? Как называют матерей эти сыновья, если женщин они называют бабами, дурами, телками, шкурами...?

Ответы
Huкoлa

Наименование БАБА очень ценилось на Руси, это женщина которая родила хотя бы одного мальчика. Дура - это очень хорошее слово, ДУ - обозначает знания данным индивидуумом земного и небесного мира, РА - это действие по наводке так называемой резкости, как в бинокле, Дура - это слово могло обозначать и мужчин, после 1917 года утратила своё значение с потерей в русском языке образности. Тёлки - это доброе слово, крестьянин очень бережно относился к телятам, особенно тёлкам, так как они каждый год потом приносили приплод в семью. Тёки это то же самое были на Руси что и сегодня Зайка-моя, я твой Котик.

Huкoлa

Сегодня не проблема купить ночь с молоднячкой, это и есть дешёвки.

St

Проститутки что ли?

Huкoлa

Извините, вам нужно всё разжёвывать, ОК!

St

и вам бобра.

Huкoлa

ок

Виталий Т

Ответ от мужчины. Их такими делают окружающие женщины. Как правило матери воспитывают правильно. Ведь многие встречающиеся на пути мужчины женщины создают впечатление что они пустые и глупые куклы. Эдакие Мальвины. Ничего из себя не представляющие

St

Ответ от женщины. Я видела достаточно много зла от мужчин. Не думаю, что мне одной так "повезло". Но встречала и до сих пор встречаю замечательных мужчин. И не представляю себе, как я могу себе позволить всех мести под одну гребенку и изрыгать в интернете гадости про весь мужской пол. Это можно назвать только беспросветной глупостью, мягко говоря.)

Виталий Т

Совершенно с Вами согласен. Не стоит из пары идиотов или дур менять мнение об остальных.

St

О том и речь. Просто в последнее время стали попадаться все чаще такие озлобленные мужчины... Вот и задумалась.

Виталий Т

Знаете бывает так. Откроешь женщине душу, пустишь ее туда, согреется она теплотой твоего сердца, возьмёт ценности души и..... Плюнет тебе в душу. Потом ты оказывается ещё и дурак что поверил ей. Многие женщины, к сожалению многих мужчин, рассматривают их как кошельки или тех кто потенциально способен их обеспечить. Человека они не видят. Потому и мужчины тоже видят только объекты для секса и ничего серьезного

St

) Но Вы же прекрасно знаете, что таких же историй и много с женской стороны?) Это вечная тяжба, которая длится не один век) Но если ты считаешь себя на самом деле культурным человеком, а не быдлом, уверена никто не хочет себя им считать, то ты не опустишься до того, чтобы плевать в колодец, из которого все равно придется пить.

Виталий Т

Предлагаю просто наслаждаться возможностью общения друг с другом. Пусть это будет просто беседа в утреннем кафе или откровенный разговор за ужином, а может быть спонтанный секс после первого знакомства или знакомство длящееся годы....

Sa
Samson

А как этих парней ... называют их девушки? Да и современные девушки ... бывает что пьют и курят похлеще мужиков. Это "равноправие полов" такое?

Sa
Samson

А по какой причине эти мужчины пишут именно это? И почему Вас не возмущает когда женщины так говорят о мужчинах - и в первую очередь - о своих мужьях?

St

Не возмущает, потому, что чаще всего женщины это делают по глупости, а не по злости. В реале я обычно такие жалобы довольно быстро прекращаю. Предлагаю такой жалобщице развестись и проблемы ее отпадут сами собой. Будет свободная, никому не обязанная, времени куча и еще много всяких ништяков. Не было еще случая, чтобы кто-то согласился)), забавно, что это действует, как холодный душ. Буквально сразу же вспоминаются все хорошие качества мужа. Виновато уже отвечают, ну поплакаться же хочется. Я отвечаю- Это не ко мне.

Sa
Samson

Ого ... какая Вы строгая. Чувствуется ... "Советская школа управления персоналом")).

St

)))) Не строгая)), я просто тоже женщина), и не понимаю, почему другая женщина должна капризничать передо мной)) Вот как раз для этого у нее есть муж))) Ну это как бы попахивает такой хитрожопостью женской))), а я к фальши отношусь очень негативно)))

Sa
Samson

Понятно)).

Вл
Владимир

Когда люди растут в зоне невежества среди информационных засранцев, другого ожидать не стоит.

Vladimir Neizvestnii

меня , после гибели отца , Мама воспитывала. я , ее всегда МАМОЙ называл.

Vladimir Neizvestnii

странно.. вроде , должны помнить воспитание детсада и школы...

St

Воспитание идет прежде всего из семьи. Очевидные вещи.( Школа и детский сад вносят всего лишь дополнительные штрихи.

Vladimir Neizvestnii

семья , это в первую очередь! но , ведь , в детсадах и школах 60-х 70-х и даже 80-х , четко обучали, как , к кому обращаться..

St

Да?) Вы ни разу не слышали такого выражения, что "все бабы дуры" от мужчин старшего поколения?)

Vladimir Neizvestnii

так , это .. меж собой , а не в обществе.. и то не всегда.

Виталий Качай

Хороший вопрос.К нам возвращается(бумерангом)всё,что мы несем людям.

St

А вопрос-то и расчитан на то, чтобы его прочитали мужчины. И задумались, прежде, чем называть женщин бранным словом.

Лю
Людмила

Не сталкивалась с таким,но есть проблемы куда серьёзнее

St

Не сталкиваться с этим, особенно в интернете, можно только слепому и глухому.

Лю
Людмила

При зрении я.при слухе

Ирина

А отцы где? Отцы сыновей воспитывают. Или только делают?

Алексей Шутов

Я дома воспитываю!

St

А вопрос как раз для отцов и предназначен.

Алексей Шутов

Я трижды отец!

Всезнайка

Вопрос правильный. А ну-ка женщины -отвечайте.

Natali Shelkovica

🖼

Deribas

Замечательный вопрос!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем о таких писать?

St

За тем, чтобы кто-то прочитал и задумался. Только и всего.

Аптер Пётр Яковлевич

Это правильно

Де
Дед'уктор

Такие матери.

Де
Дед'уктор

Да мне по барабану. Речь-то, в общем-то не обо мне! Вы же затронули серьёзный вопрос, а скатываетесь на банальности. Как так воспитывают матери своих сыновей и дочерей? И почему потом тещ и свекровей ненавидят, а про тестя и свёкра молчат, в основном.

St

Ну а чего Вы тогда обобщаете? И в каком месте я сказала, что мы все хорошие, а мужики говно? и я бы не сказал, что ненавидят, а просто тяжело ужиться двум хозяйкам на одной кухне, да и ревность к своему мужчине, будь то муж или сын, никуда не деть. Что опять же не может быть минусом женским. Если мать больше переживает за сына, чем отец, это ставить ей в упрек?

Де
Дед'уктор

Отцы не меньше переживают за своих детей. И вот даже разговор между нами (чужими людьми) говорит о том, что объяснять женщинам что-то бесполезно. А попробуй объяснить матери своей, если она так же дубова и непробиваема? Все невестки ругают свекровь. Но когда становятся сами свекровями творят то же самое. Ну, дуры. Чего я могу сказать?)))

St

Ну во-первых не все творят то же самое, и это Вы прекрасно знаете. А во-вторых, если Вы будете продолжать общаться со мной в таком тоне, то нам лучше прекратить сей диалог.

Де
Дед'уктор

Большинство творят, и вы тоже это прекрасно знаете. Расходимся.

Ба
Балагурушка

В попу целуют

St

Может быть...

Ба
Балагурушка

Мальчиков нельзя в попу целовать. Его нужно по ней бить. Маленького ладошкой. Постарше ремешком. Силу мужицкую вырабатывать.

St

Я против насилия над ребенком. Этим силу не выработаешь, а только ожесточение. А уважение нужно прививать ко всем, в том числе и к ребенку.

Ба
Балагурушка

Ваше право. У меня и сын и дочь. Я воспитывала как считала нужным.

St

У меня сын. Я тоже воспитывала, как считала нужным.)

Ба
Балагурушка

Хвалю!