Сергей Дейнега

Аристодем сказал: Смерти нет, а есть только переход на более Высший Уровень! У кого Он Это узнал? И как Его ещё называл Его Учитель? 😉

Ответы
Лю
Любовь

.Аристодем, Платон, древнегреческие философы, .Моё мнение все знания из Библии...из книг древности, из ранних цивилизаций,Учитель из Вселенной, которую мы не можем не осознать , не принять..Просто уровень мышления у нас ещё на уровне первобытного сознания..Есть высшие разумы до которых нам плыть и плыть..А я верю , что человек бессмертен, только переходит на новый уровень..Как семена, посадил в землю, прошло время семени ,взамен росток, а потом и цветок..Так и мы..Просто нам ещё не понять процесс переобразования..Но я, думаю это на духовном уровне все происходит..

Сергей Дейнега

👍😀 но, Ошибаешься в ...!!! 😀

Лю
Любовь

Это моё мнение...И оно имеет быть.

Сергей Дейнега

Непротив, но это от Незнания Наследия Славян и Ариев! 🙏

Лю
Любовь

Это интересно Арии, славяне..Читала.

Сергей Дейнега

👍😀 ну а чтобы было понятнее, кто такие Славяне и Арии? 😀

Галина Огородникова

Аристодем сказал: Смерти нет есть только переход на более высший уровень сознания но это он почерпнул у кого, у Славян и Аристодема за его широкие взгляды и широкие плечи его учитель Сократ назвал Широким а по древнегречески Широкий пространство плато Платон хотя он был Аристоделем Арис по древнегречески означает потомок но потомок кого Одем-один потомок Одина Аристофан- потомок Фана -кратос- по гречески власть привет мое солнышко😘🍓😘

Сергей Дейнега

Здрасте! 🍰☕🙋😀

Елена Данилова

Не знаю, как его учитель называл, но этот товарищ -совершено прав

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀

Елена Данилова

Это вы о чем?

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Елена Данилова

Аааа. Зачем??

Сергей Дейнега

Сама решай! На то Своя Голова! 🙏

Марина

Он это увидел

Сергей Дейнега

Как? 😀

Марина

Это особое состояние, сатори называется, когда полный доступ к информационной полю, как вай фай, без заморочек ума

Сергей Дейнега

Нет.