кк
ктулху кецалькоатль

почему когда в руках молоток все вокруг напоминает гвозди????

Ответы
Максим Денисов

а мне в этом случае все напоминает широкий спектор куда можно применить молоток(одушевленный и не одушевленный),взависимости от настроения

Ира Поснова

Если взял молоток,то уже значит кого то или чего то пробить или забить хочется )))

Ира Поснова

Татьяна Ивченкова

Да))) Подарите ребенку своих недругов пластмассовый молоточек ... будет весело)))

Н.ш.

Еще лучше кувалда.Так и хочется прибить что-нибудь или кого-нибудь. 😄

кк
ктулху кецалькоатль

Нельзя убивать незнакомых людей,вдруг у них котик дома один....

Н.ш.

Ну конечно. Это касается только моего мужа.

Н.ш.

Все делает не так ,как надо.

Н.ш.

В мне жить с этим .

Н.ш.

Нет конечно. Это же не главное в жизни.

Фиона Шрек

потому, может быть, что иногда на плечах место головы занимает задница )

Королева Синдэл

Не знаю - если человек адекватный, то гвоздь ему напомнит только гвоздь

..
.....

а теперь представьте.... что видится мне, когда у меня в руках пулемёт?...

кк
ктулху кецалькоатль

Стреляющий ....пистонами....))) но отравленными.....курарой.....))))

..
.....

нееет ))) кураре я кончики стрел смазываю )))

..
.....

))))) Опять не угадали.) Амур свои стрелы Любовью смазывает )))

кк
ктулху кецалькоатль

Я не гадал) подозревал....что что то тут не чисто....)))

кк
ктулху кецалькоатль

На третьей от солнца планете)))))))) (сами мы не местные.......)

..
.....

Ааа, ну так мы тоже... не местные ))) командировали, вот... наблюдение ведём )))

кк
ктулху кецалькоатль

Что интересного от наблюдалось?

Светлана

Знаете известную частушку : "Как дам по пизде, сроду не забудешь"

Tamara Gorbaczewska

Это у мужчин, они рождаются с желанием в кого-нибудь выстрелить

Юлия Сощенко

наверно внутренние эмоции хотят все вокруг колотить.....=))))))

Sonik In The Фингерс

у меня тоже так 😃 хорошо что никто не дает мне пушки

Ел
Елена

Никогда не держала в руках молоток.Надо попробовать

Марина Семенова

Уберите молоток со стола , это не настольная книга.

Игорь Короваев

Значит в отпуск пора, пар сбросить и отдохнуть... 🙂

Lena Lebedeva

просто у всех привычка,молотком забивать гвозди

Анна Радчукова

выбросьте молоток возьмите в руке презерватив

Майя Петрова

Потому что руки чешутся молотком поработать...

Constantinople Constant

Расслабиться нужно, и подумать о прекрасном…

кк
ктулху кецалькоатль

Как прекрасен этот...гвоздь...пасмааатрииии..так чтоли?)

Constantinople Constant

Ну, если дошло до такой кондиции, то только к лекарю…

Ла
Лана

а когда жрать охота---------все съедобно.......))))))