Армен Бояхчан

что такое любов для мущины

Ответы
Галина Шаталова

Я думаю у них так же,страсть,смятение,щемящая боль,волнение не находя себе места- болезненное,но приятное чувство! Если это любовь!

Та
Татьяна!!!

мужчинам конечно лучше знать ,но я думаю это значит забота о ком то о чем близком человеке!! все свою любовь и внимание только ему!

Мария

все мужчины разные и для каждого она своя, для кого то это обладание, для кого то забота и преклонение перед женщиной....

Vitalij Shpakov

Любить-в глубь двора вбежать и до утра до грачьего блестя топором рубить дрова силой своей играючи. (В.Маяковский)

С☺
Светлана ☺

ёпрст...!!!!! пиши адрес..я тебе букварь,русский язык и орфографический словарь пришлю !!!

Тбнкц Илькаим

Любовь особенно для такого мужчины как вы это всплеск в море эмоций радости

Людмила Витвицкая

Трудно сказать что такое любовь для мужчины , а уж для "мущины" и подавно

Владислав Бунякин

для всех по разному для меня чтобы у моих близких было всё хорошо

Наталья Безматная

Вы прикалываетесь, или в самом деле настолько безграмотны?

Александр

видеть свою любимую всегда счастливую, красивую и умную

Ольга Татаринцева

Лучше спросить у мужчин. Я могу сказать только о себе.

Марика Терегулова

А кто его знает!? Мужики сами не понимают этого!)))))

****настя 2D****

я не умею читать мысли мужчин, так что не знаю)

Таня Бачуркина

Это индивидуально, каждому свое

Ленура Зенурова

думаю просто скотский интерес

Дмитрий Петряков

Любовь она одинакова для всех

Мария Леонова

вам лучше знать.Я Женщина. 🙂

Green

половое влечение к женщине

An
Annakern2008

любов- это страшна штука...)

Сергей Глущенко

...любов он и ест любов...