Павел Козловский

если кошка всегда приземляется на ноги, а бутерброд всегда падает маслом в низ, то что будет, если привязать бутерброд кошке на спину?

Ответы
Наташа Тришакова Шалимова

Бутерброд окажется под кошкой до ее приземления на лапы, т.к, кошка в палете выварачивается, чтоб благополучно приземлиться.

Ан
Анюта

кошка во время полёта съест бутерброд, вывод кошка приземлится на лапы а бутерброд в пасть кошке - нормальная теория????

Александр Чеботарёв

Произойдёт парадокс вселеной и галоктика взарвётся, не экспереиентируй с такими серьёзными вещами

Зоя Борисова

кошка победит! по законам физики - она тяжелее )) ...а вот если к кошке привязять пару батонов...?? ))))

Асия Ербалинова

Земля сойдёт со своей оси и наступит конец света!!!! Так что я знаю кто в этом будет виноват ))))

[.
[Maria] .

тогда кошка приполится спиной и нарушит "кошка всегда приземляется на лапы"

Темный Принц

не связно,по физике и Ньютону,все тянется к земле,так как оттуда появилось!!

Волкова Галина

Если масса бутерброда меньше массы кошки то опять приземлится на лапы

Анастасия Мироненко

Кошка приземлиться на лапы, а закон всемирного свинства не сработает.

Ирина Бикташева

Всё будет хорошо,надо тольо чтобы масло было прям на спине кошки.

Ирина Комарова

на бок, видимо, упадут...конечно, если следовать данной теории

Malыshka Mю

главное кошку кинуть, а ток она просто его и захавать может

Ольга Васильева

Вас это волнует.Ситуация в мире не стабильна- вот проблема

Ольга Алексеенко

Во загнул. Может проэкспериментируешь и скажешь всем???

Екатерина Осипкина

кошка приземлиться на ноги, т.к. она тяжелее бутерброда

Ольга Шаранова

Кошке будет веселей падать,приземлится и подкрепится.

Буш

это можно задать в школе мне ,сейчас думать не буду

Ya
Yana

кошка будет ходить вверх ногами)))) и ушами гребсти

Полина Шутанова

....все зависит от соотношения бутерброда к кошке

Марина Миленина

кошка упадет на ноги, но с бутербродом на спине))