Николай Руденков

доброго времени суток, пишу для тех кто сталкивался с такой же программой, либо для людей с юридическим образованием. продал машину два месяца назад по договору купил продажи отдал на номерах, люди взяли уехали довольные обещали успеть пере оформить за данные десять дней по закону, месяц назад мне позволил не известные мне люди и сказали что нашли мое авто за городом брошенное стоит возле скажем так магазина уже почти месяц, то есть те люди не чего не оформили а просто бросили авто, да кстати эти покупатели были из другого региона. что теперь делать не знаю.

Ответы
S@v@nn@

да ничего, забирайте машину, если уверенны, что они ее действительно не переоформили и ни чего не натворили на ней. Это в ГАИ узнать можно. Если нет, подавайте в угон

Николай Руденков

в милицию узнавали машина чистая хозяином я так и являюсь. Только мне так и не понятно как я могу подать на угон может просто написать заявление об утери документов востановить и все или сездить в гаи и все узнать.

S@v@nn@

Если чистая, машину забирайте. документы восстанавливайте и катайтесь. А, вообще, Вам все в ГАИ скажут.

Марина Ентякова

у вас есть договор о купле продаже? почему вы переживаете? факт продажи вы докажите, а за них вы отвечать не должны

Igor Idiklid

все купли-продажи свыше 500 долл надо бы оформлять через юриста: лучше заплатить 10% чем попасть в ситуацию ......

Babaev Sergei

При наличии ДКП на руках зайдите в МРЭО и снимите с учёта.

Николай Руденков

есть только все копии больше не чего нет.