Люсьен Севостьянова

Сегодня два раза высаживали из маршрутки....а только потому, что я громко пела в ухо водителя....Крепко за баранку держись козел!!

Ответы
Руслан

Я бы тебя тоже высадил. Это же надо так классику не любить и не знать слова в песне. В песне написано "Крепче за шофёрку держись баран" И иначе петь эту песню не только нельзя, но и преступно!

Вячеслав Славутич

надо было петь - крепче за рога держись - баран - вот тогда би и до места доехала бы ещё быстрее))

Bладимир Блохин

Надо было петь крепче за шофёрку держитсь баран!!!))) или грубо сказать за рулём не пи.....ди!)))

Владимир Долгопятов

Деньги за проезд хоть вернули? Я уж не говорю, что и концерт не мешало бы оплатить.

Djon Voker

молодец водила,хорошо знает женскую натуру поэтому и козёл,главное что,не баран

Игорь Косинский

А деньги возвращали? И повежливее с ними надо: не козел, а мелкий рогатый скот...

Люсьен Севостьянова

Да зачем мне деньги...просто пела ему ласково чтоб не гнал...людей жалко.. сцепившись все седят друг за друга..а так я его расслабляю..

Ви
Виктор

хорошее настроение должно всем передаваться, а тебя высаживали - злыдни какие!

Алена Каледина

вот это я понимаю утро....а я только ругнулась пару раз и то никто не улышал)))))

Люсьен Севостьянова

а у меня всегда с приключениями...

Люсьен Севостьянова

еще бы..настрой на весь день

Алена Каледина

Удачи вам и хорошего настроения

Ирина Хватик

а листовок с вашей фото в маршрутках нет, чтобы не мешали людям работать

Масхар Таласбаев

тебе вообще в общественный транспорт садится нельзя, там же люди

Иван Бондарев

Не хватает нашей общественности музыкального образования...

Игорь Богацкий

Опасный у Вас маршрут... Петь надо не громко, но настойчиво :0)

Люсьен Севостьянова

Да нет просто он был не в духе с утра и пришлось разряжать обстановку

Светлана Соловьёва

Скажи спасибо, что не напинали, видимо, в честь праздника...

Вадим Кузьмин

Ибо сказано: "Не отвлекай водителя во время движения!"

Di
Dimer

нельзя так делать!!! это он Вас вежливо... высадил...

Люсьен Севостьянова

Не надо гнать когда в салоне ЛЮДИ!!!

Di
Dimer

Согласен! Попадаются редкостные мудаки за рулем (почему страховка на маршрутку стоит дороже, чем на все остальное), но все же водителю давать советы не стоит! Кстати, Люсьен! С Праздником Вас! Счастья-Любви-Удачи!

Люсьен Севостьянова

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!.....И С ВАМИ Я СОГЛАСНА....

Зина

))) а по шапке дать не пробовали водителю-козлу?

Виталий Колин

Это еще хорошо что высаживали а не выносили.

Коля Дикий

Правильно!!Ещё бы и по бубну ему настучала))

Дустмад Салимов

Правильно сделали, иначе была бы авария

Александр Фомин

Таджики,таджики, кругом одни таджики!!!!