Mihail Si. (Москва)

И в РПЦ проблемы в семьями?)) Разводятся священнослужители, живут без оформления отношений и так далее..
https://player.vimeo.com/video/279370632

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"Если вы едете на скорости 80 миль в час по участку дороги, где разрешенная скорость лишь 40 миль в час, а вы скорость не снижаете, то, скорее всего, вы попадете в аварию, даже если вы слушаете христианскую волну, даже если у вас икона Христа в машине… Может вам и не нравится, но законы физики все равно на вас распространяются, верите вы в них или нет. То же самое действительно и с физикой отношений." (с) Марк Гангор, "авторитет" ))

Ю*
Юля *******

а что это за физика отношений,м?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в данном случае имеется в виду что как и в физике, в отношениях есть свои законы )) но впрочем, конечно. можно придумать и более интересную трактовку 😉 Я тебе расскажу... потом... если захочешь ))

Mihail Si. (Москва)

Логично)

Ю*
Юля *******

расскажешь, расскажешь)

Мирумир

Они и раньше были с приветом) жил жил с женой, рожали каждый год, как водится, и тут бац влюбился в другую.... разошелся, стал раскольником и .......все равно правит службы в церкви. Или второй вариант, жил с женой, у нее в 24 года уже 5 очаровательны дочек, хоп.... влюбился... похерил сан, жену, дочек, живет с дугой)))) жена и дети отчалили в какой то монастырь. Стиль жизни от холдинг центра.

Ольга Пустовит

Мы все видим как человек грешит и с удовольствием осуждаем,но мы не видим как человек кается в своих грехах,не спешите осуждать.

Та
Татьяна

Блудят, изменяют, разводятся.... Падение нравственности священнослужителей, лишний раз доказывает ложность религии.

Mihail Si. (Москва)

Не логично)

Ви
Виктор

от чего же не логично? В истории православной России есть ли такое время ,когда народ жил действительно хорошо? ??

Александр

Там и гомосеков полно,если что. И взяточников - у соседки мужика,что удавился,отпели за бабло...

Лариса

в РПЦ вообще проблемы)) с совестью, с честностью, с верой и т.д.)))

Солнышко

Смотрела! У каждой профессии и призвания свои трудности

Таша

Они тоже люди со своими потребностям и желаниями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в РПЦ люди служат живые.. а не святые с икон...

Александр

Даже глава государства, разводится.

Mihail Si. (Москва)

Даже?)) А чем главы госудасртв лучше?)) А вот обязанностей у них полно) И права они на многое не имеют)

Александр

Поп так сказал.

Mihail Si. (Москва)

Пусть говорит)

Александр

Ты ж его выставил.

Я Счастливая

Падение нравственности

Чеширский Кот

тоже мне новость !

Niherasebeblia

а шо,они не люди!в израиле священникРПЦ год прятался по обвинению в педофилии!

Чеширский Кот

я этих педофилов вообше не понимаю !мож их накол сажать !

Галина Татаринова

Что такое рпц?

Mihail Si. (Москва)

Русская Православная Церковь

Mihail Si. (Москва)

Что такое Спс?))

Галина Татаринова

Благодарю Вас

Mihail Si. (Москва)

Это не перевод)

Галина Татаринова

Зато - наиболее точное значение

Pawel Minenkov

СПС это лень. Тяжело ведь спасибо написать, а так спс и хорошо. Помните как в ^^ 12месяцах^^ помиловать 10 букв. Казнить 7 букв ~ значит казнить.