Светлана Из Деревни Нагаркот

А как вы относитесь к промискуитету?

Ответы · страница 2
Евгений Эстет Ерохин

Ели он безопасен, то положительно... Главное быть в это время вне отношений...

Раиса Мажура

Я К НЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ))))))))))))))))))) У МЕНЯ ТО КАК РАЗ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ))))))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

может это будет смешно ,но я не сталкивалась с таким словом ......, что это?

Елена Кубасова

Я к нему не отношусь. Я в сторонке стою и песок носком ботинка буравлю

Галина Фадеева

Правильно пишется ПОМИСКУИТЕТ. Но я ничего не поняла, что это такое.

Наталия Панова

вообще-то плохо! Но а если человек родился такой? что ему делать-то!

Ма
Марина

Не приемлю, считаю это извращением норм в отношениях между полами.

Михаил Тельников

Кому чего нравиться. Это их дело, не надо ни к кому лезть в постель

Сергей Козозоев

а по-проще..нехер так -уж умничать !!но на всякий случай я -гетеро!!

Настя Нагорская

как я могу относиться к этому слову, если я не знаю что это такое?

Валентина Булкина

отрицательно. Доступ к телу должен осуществляться через любовь

Валерий Целуев

Я к нему не отношусь. Это давно пройденный этап человечества. 😛

Елена Канцерова

Может быть и нормально отнесусь,если поясните что это такое...

Максим Шадрин

Если кому то в радость......... А по мне так лучше поупорядоченее

Наталья Щуковская

негативно, , хотя судить других не буду, у каждого своя жизнь

_)
_Nika_ ))

Отрицательно.Хотя если люди хотят этого,это их личное дело!

Богдан Иванов

ето первобытное чувство трахать все что шевелиться !! плохо

Вова Атякшев

чтото как миньет только както загадочней--что это за город

Валерий Наухатько

В ТАКОМ ТЕМПЕ ПОЖИТЬ НЕПРИШЛОСЬ,НО ЛЮБОПЫТСТВО ОДОЛЕВАЕТ

Sеrgey Sаmsonov

я думаю у одних это сродни болезни или баловство у других