Галина Галчонок

хотят ли руzzкие войны? конечно хотят , очень хотят! именно от страха перед прогрессом, демократией , свободой

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Мало демократического говна наелась Украина от зарубежных прогрессоров?Много свободы они принесли государству, потерявшему свой суверенитет?

Павел 2000

Дерьмом, навозом и вонью... Животное... Прекращай лозунгами бросаться... Найди, чего-нибудь про наш бред... Как это... Кацапский...

Павел 2000

Я понял... Что рожало, это не про тортик... Про насекомое... Слишком долго думаешь и воплощаешь...

Галина Галчонок

какие роды . о чем ты говоришь, все полет экспромтов

Павел 2000

Думало... И делало выводы и придумало... Как меня назвать... Долго...

Михаил

Да кому вы нахрен сдались?) Чего у вас брать кроме анализов?))))) Ресурсов -0 от слова совсем)))) Чего твой прогресс стоит?)))))

an
alibek nosirov

Да, особенно, в Ираке так боялись демократии что убили 1 млн мирных жителей

Ша
Шараф

Так 50 стран НАТО хотят уничтожить Россию, значит это можно?

Дмитрий Важтин

Что ты за баба пездопротивная . Не кто не хочет войны .

Дмитрий Важтин

Да чтобы , ты поняла . Это делает правительсво . Мне зачем такое делать ?

Галина Галчонок

Ты выбрал это правительство , тебя пошлют убивать и ты пойдешь

Дмитрий Важтин

Нет , не пойду . Это свои .

Дмитрий Важтин

Вы девочки с головой дружете .

Простой Парень

Гхаля, роха ти така, шо ты не отвечаешь мене

Иван

Ну и насрано же в ваши то головы...

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрел ролик.....ужоссс

Ни
Николай

Не хотят конечно.

El Fuego

путинисты хотят

Анатолий Скорняков

Какая чушь