Байкер Эндуро

Папу нельзя называть папой, обидятся меньшинства и извращенцы. В фильме Чернобыль не играли чёрные, обиделись негры. Боюсь, что на меня начнут обижаться одноглазые и слепые, однорукие и одноногие, требуя к ним толерантности. Только у нас можно быть белым здоровым натуралом и не бояться этого?

Ответы
Грета

не передергивайте. никто не обиделся. этот вопрос подняла какая то невостребованная курица-сценаристка.

Байкер Эндуро

Вам виднее. А как Белоснежка чёрная? Хотя мне встречались очень красивые афроженщины. Я абсолютно не против них, но за объективизм. Так что вы зря возмущаетесь.

Грета

а кто возмущается??

Dan Bongо

Белым, здоровым и без мозгов, еще хочется добавить))

Байкер Эндуро

Вам виднее.