David Kharibegashvili

как относитесь к грузинам

Ответы
Мужик - Ром

хреново !! надо иметь уважения к незнакомым людям !!! здесь все = люди говорят на Русском языке !! и писать надо на = Русском !! а эти закарючки = пиши = амерекосам !!!

David Kharibegashvili

izveniaius,no na moei klaviature net russkikh bukv.ili vi dumaete mne tak luchshe.ludi moego pokolenia ne ponimaiut po angl

Мужик - Ром

значит надо купить = клаву на РУССКОМ языке = или денег нет = или не уважуха получается !!

David Kharibegashvili

neuvajukha k komu?u menia nout

Ксения Храмцова

по разному, как и ко всем другим нациям. Михаил Саакашвили и подобные ему мне не нравится , а к остальным нормально отношусь

David Kharibegashvili

misha ne gruzia

Наталья

Для меня не существует национальностей,для меня главное что бы человек был хорошим. С Новым годом вас.

David Kharibegashvili

vas toje,s dobrim novogodnim utrom!kak nastroenie?

Наталья

Настроение отличное. 👍

David Kharibegashvili

tak derjat

Наталья

Есть так держать!!!

Наталья

😜

Любовь Малова

Да никак.Как к самым обычным людям.К хорошим - хорошо,к плохим - плохо. И причем тут нация?

Марина Ткаченко

Прекрасно! Как-то еще в молодости прочитала книгу "Мхитар-спарапет"...Мужественные люди!

David Kharibegashvili

sposibo

Виктор Краев

Да нормально,как и ко всем у них так же как и у нас есть хорошие парни есть плохие парни.

Vytautas Valaitis

Если в поле то нормально если в доме или на огороде то создаю им не выносимые условия.

Агния Андронова

У меня невестка - грузинка. И что бы ни говорили о злобных свекровях - мы живем дружно.

Вадим Гаврилюк

странный вопрос -- нормально, тогда встречный --- а к украинцам как относитесь?

David Kharibegashvili

ooooooooooo,a kak ti k svoemu bratu?

Лё
Лёка

Нормально, надо видеть просто людей, а не нацию, вот залог мира во всем мире

Марфа *

В человеке интересны и важны человеческие качества, а не национальность.

Марфа *

😉

David Kharibegashvili

interesno kak vigliadite?tak je krasivo kak vashi misli?

Марфа *

Умственные способности никак не зависят от внешних данных;).

David Kharibegashvili

soglasen,no interesno

Марфа *

Возможно, но я не люблю фотографии

Та
Татьяна

Нормально. Нельзя разделять людей по национальности. Мы все одинаковые.

David Kharibegashvili

👍 umnaia i mudraia

Та
Татьяна

Спасибо

Илья Бондар

Я на него похож,многие думают,что я грузин.Ну мне нормально,они чоткие)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вопрос провокационный... такие же люди, как и все остальные.

Наденька Vishenka

Смотря, как положить! 😀😛😛😛

Елена Геленгаузен

-Арменин лучше чем грузин....- Чем лучше?..- Чем грузин!!

David Kharibegashvili

u avtora zametna gramotnost

Майя Петрова

Как ко всем остальным людям - хорошие они или плохие

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормально!!! А их многоголосие просто завораживает!

Lena Черри

Мандарины у вас вкусные))) и вино великолепное!

Ирина Андронова

нормально...у всех народов есть подлые люди..