Ил
Ильдар

Любовь без обязательств?Какая она?

Ответы
Марина Ветрова

Глупая, бессмысленная. Назвать ее любовью нельзя. Вот отношения без обязательств это другое дело. А угла человек любит, то он в любом случае хочет заботиться, что то делать для любимого, а это уже определенного рода обязательства

Светлана Севостьянова

ни к чему хорошему не приведет, особенно женщину. Вначале все прекрасно, затем одни разочарования и пустота!!!

На
Наталья

Это скорей всего с е к с без обязательств.) Любовь не может быть без обязательств.

Ремонт Красиво

это не любовь, это сожительство. когда любишь всегда должны быть обязательства

Светлана Б

любовь без обязательств мне кажется не бывает,бывает секос без обязательств.

Елена Капкина

Любовь??? Про отношения без обязательств слышала, а про любовь нет!!!

Фунтик

Когда оба не мешают друг другу устраивать свою личную жизнь.

**
*******************

он мне квартиру,машину,шубу,а я ему ни чего не должна!)))

Ил
Ильдар

Так можно в эту игру играть обоим полам))

**
*******************

конечно ,в жизни так и происходит.кто то решил схитрить,а второй терпило))))))))

Натали

это не любовь, это способ манипулировать партнёром

Татьяна Окушко

Не готовить обед и ужин и не пришивать пуговицу

Га
Галина

Это не любовь. Это отношения без обязательств.

Евгений Мирошников

ну для мужчины это хорошо а для женщины то нет

Шолпан Ермагамбетова

обыкновенная,а какая она с обязательствами

Шолпан Ермагамбетова

это уже просто отношения к любви это не приемлимо

Y-A-N-A L_Na

Почему? Я имела в виду свободу выбора, а не какую-то безосновательную свободу. Мы сами делаем выбор, иметь ли нам обязательства в отношении данного объекта или нет. А это дело совести, знаете ли)

Ал
Алина

Бывает любовь, а бывает без обязательств!

Оптимистка

лягли ..... сексипекси..... встали .... БАЙ !! 😄

Татьяна

это отношения бывают без обязательств...

Наталья Олейник

Уложил в постель оделся и ушел навсегда

Daria R.

По-моему это вообще любовью не назвать.

Ирина Богданова

наверное жестоко по отношению ко всем

Светлана ```

Наверное никакая , и не любовь во всЕ