Лукас Шакал

Я кароч закинулся скоростью, ща дупля буду нарезать. Работа на стройке, деформирует характер, тебя окружают алкаши и наркоманы, и что-то внутри тебя со временем черствеет. А вас, поменяла работа?

Ответы
Mister Farid

дело только Ваше, конечно, но раз спросили, то лучше оставьте Вы это. Вся жизнь впереди. и неважно, сколько Вам лет. те алкаши и наркоманы лет через 10-15 закончатся, нарики помрут, алкашня бомжевать будет в итоге, ещё продлят свои мучения. У Вас запасной жизни нет же. да, бывает, что всё кажется уже пофиг и фиолетово.. ложное чувство. просто потом уже назад откатить не выйдет... а окружающие угорать начнут с Вас.

Лукас Шакал

все мы умрём однажды

Mister Farid

да, обязательно, и я тоже, конечно же. а жить как вампир, в постоянной ломке, дело другое. стоит привыкнуть, кроме этого, уже ничего не станет важно.. ни любовь, ни жизнь, ни вкусная каша с утра.. всё станет мучительно серым.. сплошная могильная тоска от дозы до дозы. собственно. то лишь моё мнение. за Вас я решать не имею права ) ☺️🙏

Лукас Шакал

не имеете

Mister Farid

точно! Ваша жизнь - Ваше дело!

Endarkenment

Расслабила, скорее.
Дала возможность и время разрешить себе не боятся её потерять, полностью осознавая, что такой работы больше не будет никогда.
Скорость даёт иллюзию превосходства.
Ты и так превосходен, деньги на ветер)

Романа

Конечно. Умение мягко, без нажима навязывать свою точку зрения) Так, чтобы человек остался убеждён, что это была именно его идея.

Лукас Шакал

Чево?)

Романа

Оно самое

Лукас Шакал

Ой, кто здесь?😱😱😱

Светлана Радуга

Да, была такая работа, где приходилось общаться с министрами. Там надо было не ударить в грязь лицом. Протокол...

Александр

Конечно. После очерствления и деформации стал собой прежним, только закалённым. Не поломался и то ладно.

Михаил Цветаев

дорого стоит хороший дурман-мак,анаша,конопля,солутан.)) 🖼

Лукас Шакал

чувак, больше по индийке ухходить

Михаил Цветаев

Ну ты меня правильно понял.))

Владимир Жиров

Любое окружение отражается на сознании человека, но способствует накоплению жизненного опыта.

Татьяна Tatiana

ЛЮБАЯ работа меняет!...Вы бы поменяли работу....пока она вас полностью не поменяла...

Ма
Маша

Конечно, профессиональную деформацию никто не отменял

Ирина

Меняет всех, профессиональная деформация ее имя)

Лукас Шакал

пасиба брат)

Ирина

Сестра

Лукас Шакал

или сестра, кто ныне разберёт

Ирина

Обзываться зачем?

Лукас Шакал

😞я не обзываюсь, я пытаюсь быть вежливым

Ирина

Попытка не удалась.

Ринат Фамутдинов

Мда... Штирлиц отдыхает и курит "Север" в стороне...

Екатерина Емелина

Да, я научилась сдержанности в первую очередь.

Стэфа

Работа, вряд-ли.... А, вот время, да, поменяло

Ку
Кузьмич

А какая работа не деформирует характер?)

Лукас Шакал

хорошая вопрос....хм... это надо подумать.

Ку
Кузьмич

Идеальной работы увы нет.

Лукас Шакал

однако, всегда есть работа получше)

Ку
Кузьмич

Согласен)

Колосова Наталья

Конечно. Характер воспитала еще как!

Ан
Анти3Ая

Это что за скорость? Насвай чтоль?

Ан
Анти3Ая

Ну ну, кошке твоей

Лукас Шакал

она слишком старая для этого

Ан
Анти3Ая

А ты нет?

Ан
Анти3Ая

Ишь ты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алкаши и наркоманы тоже люди

Андрей Григорьев

Да я вообще в ЖКХ работаю

Лукас Шакал

та же петрушка, только в профиль

Marina Sadovaya

Давно. Когда сама хозяйкой стала. И как 20 лет уже

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если ещё кароч?

Лукас Шакал

пиздатый тримаран

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ахуенный!

Павел Чернышёв

да горбатым стал