Наталья Радченко

Через 2 миллиарда лет Солнце потухнет, уже доказано! Зачем мы тогда живём???

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

О каких миллиардах лет Вы говорите?Что Вы слушаете бред этих самонадеянных так называемых учёных.Огни ничего не знают,им Богом этого закрыто,они из шкуры вон вылазят пытаясь доказать,что они что-то могут в этой жизни.Иисус Христос уже как говорят на пороге.Разве ВАы не видите,что творится в мире?Разве такое когда-нибудь было?

Наталья Медкова

время покажет!!! ничего не доказано.. Они мать их на миллиарды лет вперед предсказывают ,а погоду на завтра не могут..

Сергей Рыбак

Вам не дожить до этого,живите,растите душу,она ведь нужна ВСЕЛЕННОЙ,глядишь и успеете до птухания Солнца!

Максим Панкцеп

за 2 миллиарда переедем в другую галактику где солнце будет светить ну или новое солнце сделаем

Любопытная Варвара

Доказано, что оно погаснет через 8,5 миллиардов лет. Но я так понимаю, что Вы и 2 не проживёте 😄 😄 😄

Конь В Пальто

ПРИ ТОМ КАК ОНО БУДЕТ ПОТУХАТЬ ОНО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ И В КОНЦЕ ПРИТЯНЕТ ЗЕМЛЮ И МЫ ЗГОРИМ

А)
Анютка))) )))

чтобы получать удовольствие)) тем более мы 2 миллиарда не проживем) так что расслабьтесь))

Танюша Грибанова

Вот именно мы живем и дети и внуки и прапрапрапраправнуки будут жить .Хорошо что мы живем

Buyun Black

Нет никакого повода для беспокойства!,потому что Земли к тому времени уже не будет...

Вячеслав Цокало

а тебе не все равно что случится через 2 млрд лет, ты хоть этот год нормально проживи

Валерий Савенко

До 2 миллиарда далеко , так что живите , и кто его знает что будет через 2 миллиарда

Александр Пшеничный

как зачем?! затем что бы было хорошо а про солнце пусть думают дети 😕 (злой смех)

Wasilim B.

За тем что бы бояться зарание хи хи Вот по тому нас друг к другу и тянет хи хи

Di
Dimer

наш век короток - зачем думать о глобальном, когда нужно успеть все в срок?

Юрий Лечицкий

ну мы даэтого не дожевём так пусть наши патомки полюбуются этим зрелищем

Валерчик Минский

Через 2 миллиарда лет от меня даже праха не останется... живём сегодня

Наталья Радченко

А у меня косметики - на 3 млрд!!! Вот что обидно!!!

Валерчик Минский

Косметику не наноси на тело, а накладывай

Олег Иванов

мы-то ладно.но вот зачем будут жить через 1999 999 999 лет и364 дня??

Руслан Богдан

зачем так долго ждать.просто давай встретимся или не судьба

Ре
Ренатик

через сто лет тебе будет пох через сколько потухнет солнце

Анвар Байбулатов

ох какая жалость что так долго. такое шоу пропустим ))