Демонолог Миднайт

Дроны атаковали Москву... Как такое могли допустить?

Ответы
Du
Duman

Думаю что сами себя бомбят специально. При этом ждут мирового сочувствия, давя на жалость. А виноваты в этом как всегда злые укрофашисты-бандеровцы и американцы.😆

Демонолог Миднайт

Не дождутся

Ал
Александр

Они неожидали того, что будет гражданская война, вот и получили люлей от своих же.

Демонолог Миднайт

Они хоть чего-то ожидали, кроме переизбрания путлера?

Vladimir Medved

Еще и парад на Красной площади запланирован. Ждем.

Демонолог Миднайт

Парад чего?)

Vladimir Medved

Парад военных колонн победителей.

Демонолог Миднайт

Какое смешное зазеркалье

Vladimir Medved

Дак праздник же, чего ш не понятно.

Оксана

Это просто самое лучшее аналоговнетное пво

Демонолог Миднайт

Топовое, да

Ценитель Прекрасного

ещё интересно, кого назначат обосравшимся.

Демонолог Миднайт

Есть версии?

Ценитель Прекрасного

Думаю, никого. Промолчат, как будто это не они обосрались - не в первый раз же.

Демонолог Миднайт

Согласен

Евгений Меньшиков

Дебилов и у нас хватает. Результат какой?

Чанга Чунга Чунгович

А это разве не провокация ФСБ очередная?

Демонолог Миднайт

Кто ж знает наверняка) Ну, допустим, это провокация фсб. Зачем ее устроили?

Чанга Чунга Чунгович

Зачем? Ну чтобы создать повод для "ответных" ударов.
Погодите ещё, то ли ещё будет. Разрабатываются сценарии якобы ответных ядерных ударов типа "мы были вынуждены", "на нас напали" и т.п. ложь.

Демонолог Миднайт

Но до этого били по украинским городам без всякого повода. Почему сейчас он понадобился?)

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы оправдать применение ЯО.

Демонолог Миднайт

Почему сейчас? Почему не раньше? Зачем оправдывать применение, если мировая общественность уже в любом случае считает путина и его приближенных международными преступниками?

Чанга Чунга Чунгович

Ну пока он обвинён только в похищении детей и ни в чём другом. Кстати, вроде бы начали похищенных детей возвращать и прорабатывается вопрос об отмене ордера на его арест за это.
Без применения ЯО закончить эту войну, наверное, невозможно. Но никто не намерен его применять против России. Как же быть? Логично же придумать провокацию и применить ЯО как бы в ответ? Вот, думают над этим.

Демонолог Миднайт

Ну, в похищении детей всё равно уже обвинен. Уже висит арест. Мне кажется, дроны это просто личное унижение путина и попытка отвлечь внимание от зоны боевых действий

Ал
Александр

А как ещё напугать и обозлить?🤷🏼‍♂️

Совушка

Американцы отнекивались, что они не давали на это согласия...

Ал
Александр

Да и украинцы наверно не в курсе

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, россияне настолько тупые и безвольные, что их не смущает, что их столицу в любой момент атаковать дроны, и никакие миллиарды на оборонку этому не помеха, да Совушка? 😏

Совушка

Секреты раскрывать не стану... вы спросите у украинцев, как дроны камикадзе российские помогают вычислять их ПВО...

Демонолог Миднайт

Дроны долетели до Москвы и врезались в дом. Дрон даже в Кремль ударил. Что по оборонке, Совушка?

Юр ..Спб

провались пропадо собянинская москва

Демонолог Миднайт

Да здравствует Москва лужковская?)

Liza

ну твоя жопенция далеко,не страшно

Демонолог Миднайт

Зато твоя близко)

Liza

я не труслива.не то,что ты

Демонолог Миднайт

Ты в лучшем случае просто тупа

Liza

ой да несомненно,все хитрожопые уже свалили за пособиями

Вера Гудкова

Нет совсем теперь дисциплины.

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо пускать на других

Геннадий Смоляков

Кто мог допустить?

Демонолог Миднайт

Кто?

Геннадий Смоляков

Так к кому обращён вопрос ваш?

Демонолог Миднайт

К вам

Геннадий Смоляков

Ага! Тогда все правильно: давно пора по Мавзолею шмякнуть

Демонолог Миднайт

Ага

Геннадий Смоляков

Или по Спасской башне

Al
Alex

то ли еше будет!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Толи ещё будет

Демонолог Миднайт

Какие Толи?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дебил?

Lliry Hess.

Это цветочки.

Демонолог Миднайт

Расскажите)

Lliry Hess.

Имейте терпение.

Демонолог Миднайт

Хочу знать заранее, как проиграет путлер

Lliry Hess.

Всему своё время.

Демонолог Миднайт

Окей

Tommy Angelo

Зомби охуели

Демонолог Миднайт

Зомби просто мычат

Иф
Ифа

стратегия)

Евгений Лурье

спектакль

Евгений Лурье

китай, кндр - в этой эпохе🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Не был в этих странах, не знаю, как на самом деле

Демонолог Миднайт

Предполагаю, что в КНДР реально не пользуются ничем, но из-за бедности

Евгений Лурье

в кндр и китае свой изолированный интернет

Демонолог Миднайт

Да я знаю, что изолированный, но не думаю, что нет способов обойти это и влезть на запрещённые ресурсы