Са
Санта

Хочу прояснить за науку. Палка-копалка - это орудие труда, так же? Тогда добывание пищи с ее помощью - это труд, правильно? А добывание пищи без использования орудий - это труд? Тогда у нас все животные дикие трудягами получаются, нет?

Ответы
Улугбек

Умница!!! Именно, использование ИЗОБРЕТЁННОГО и есть ТРУД ТВОРЧЕСКИЙ!!!