Дмитрий Пожаров

России надо большой реформатор,циничный угнетатель или духовный просветитель,на верху власти?

Ответы
Раш

В России просто нужна Монархия, она иначе существовать не может!

Дмитрий Пожаров

да столица пидаров европы -москва,проснись,это все геи знают и всему миру уже расструбили....у нас отщепенцы провели,а у вас не стань жесткой власти,пол москвы скоро на такие парады выйдут)))

Раш

УКРАИНА -ЦЕ ЕВРОПА?))) ВЫ ЖЕ ТУДА СТРЕМИТЕСЬ, К ПЕДИКАМ))))) Ты бы ещё сказал, что все люди от укров произошли, историк сука херов, читал он блять......

Раш

иди уже дальше в свою укробиблиотеку, там новый том истории украины напечатали, как и новый глобус украины впрочем)))))

Раш

Не отвечу больше, не пытайся и не старайся! С идиотами долго не могу, кушать хотеть начинаю, а мне поправляться не хочется! Прощай Мой наивный и тупой собеседник 😉

Дмитрий Пожаров

украина не к педикам стремится,у народа иные цели к европейской мечте....но вы у себя их активно плодите...это вывод что ген ваш стал таким.......да я вижу тебе уже в россбиблиотеке путинско-ашкеназсскую мысль начитали,что ленин создал украину...совет не ходи туда,вам уже даже россияне не все верят))).....ну про ГЛОБУС украины ты загнал))))....наверное думаешь всякая страна,всякая ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ)))).....эх ты валянок сибирский или откуда ты там иди деревья руби, да сани в долгий поход запряги,может прорубишь путь к Беловодью,там хоть думать тебя научат

u_
ufo _

нужен многосторонний)

Дмитрий Пожаров

какой это?

u_
ufo _

уже сказал

Дмитрий Пожаров

значит никакой

u_
ufo _

тупых в чс

Жизненный

России нужен Бог.

Дмитрий Пожаров

а что его у россии нет?

Жизненный

Бог с Россией, но Россия не с Богом.

Дмитрий Пожаров

если он с нею,значит и она с ним,так как взаимосвязь есть,а признание одной стороны хватит,что союзбыл действен

Жизненный

такого никогда не будет, Бог будет лелеять, а вы делайте что хотите.. пока вся Россия не станет на колени и искренне не совершит раскаяние в своих грехах и не выкинет своих идолов, она будет страдать как остальные страны.. время приходит к концу, скоро антихрист заступит на свой пост, от россиян зависит состояние своей страны..

Дмитрий Пожаров

ты неправильно понял,связь есть,а значит,когда надо бог в россии всегда свою илу проявит и попустить разрушение ее народа не позволит

Алена Юра

Освежить

Дмитрий Пожаров

не пишите ерунду,если б я себя только слышал,наверное я б гением стал)

Алена Юра

читайте выше))

Дмитрий Пожаров

да я то все помню,че то не так мне напомни,принципиально прочитаю...а так я все помню

Алена Юра

Зачем мне Ваши принципы? Не утруждаетесь.

Дмитрий Пожаров

я никогда не утруждаюсь,когда нет повода,максимально продуманный человек