Екатерина

В Уфе на светофоре , девушка
1) кормит грудью
2) разговаривает по телефону
3) машина не автомат. Мамы больше не стесняются кормить детей на публике? Ваше отношение...

Ответы
Виктор Шаламов

Отрицательное. Есть всё таки правила приличия - поведения в общественных местах. И их надо соблюдать, чтобы не шокировать окружающих. Такой вот пример: Весна, солнышко стало пригревать и на травку ложатся солидные дамы с телесами оголившись принимать солнечные ванны. Рядом полно народу. Красиво это? Нет!

Александр

А что ей стесняться? Вот была бы коробка автомат - другое дело... А на механике - что, на механике - нормально...

Vatel (Он Который)

я в 80-х учился в Уфе,он и тогда был продвинутым не стеснительным городом!

Вася Пупин

Одна из тысячи на такое способна) ничего страшного в этом нет)

Сергій

Что естественно, то не безобрахно. Но в разумных пределах

Алик Стукан

я ненавижу людей которые при всех кормят детей грудью

Михаил (Москва)

Нормальное) эротичненько) и здоровье ребенка важнее.

Валерий Воронов

, если он есть захотел...орёт наверное..

Одилбек Эгамбердиев

Если малыш плачет, правильно делает...

Юрий Молотов

что естественно, то не безобразно