Barcafan Champion

Какой смысл в том, что западные партнеры накачивают Украину оружием? Ведь очевидно, что все территории Украина не отвоюет, а потерять еще может

Ответы
Сергей Зимин

Вообще это не разговор. Сперва наперво нужно понять , что война это бизнес ! И оружие стоит больших денег. И сейчас разговор не о том кто там прав или нет или что или Украина или или или . Это деньги и сильные мира сего не отступят назад. А все остальное это вторая часть военного балета

Владимир Ананичев

Им на Украину плевать. Им нужно поддержание состояния войны в России. Ослабление России. Закончится Украина - будут искать следующую жертву. Прибалтика, возможно, или ещё кто-нибудь.

Котик - Наркотик )))

Куда то надо спихнуть уже произведённое оружие , плюс те деньги которые они якобы выделяют на войну - они выделяют на свои предприятия для производства новых вооружений

Александр

Они добрые эти партнеры, сперва оружие, потом скажут гоните бабло, а бабла нет, тогда Кемскую волость.

Alla Lala

смысл в уничтожении нескольких миллионов русских парней.. чтобы уничтожить путинскую Россию..

Alla Lala

да помню я..что ты повязан с Вовкой Путиным и его бандой ))

Barcafan Champion

Ну так то оно так, вот только почему-то в России ТЦКшники не гребут всех подряд как это делают в Украине) а вы продолжайте и дальше верить про полмиллиона

Alla Lala

как не гребут?? ВСЕХ в ДыНыРы и ЛыНыРы выгребли. Даже больных, малолеток и стариков!

Денис

не гребут.
хотя тут азеры бузили. так их выловили и билет в СВО быстро выписали

Alla Lala

ещё раз:
ВСЕХ в ДыНыРы и ЛыНыРы выгребли. Даже больных, малолеток и стариков!

По
Полтавчанка

Гитлер тоже так рассуждал и что вышло? Война ещё не закончилась. Время покажет что будет.

По
Полтавчанка

СССР тоже думал, что будет вечным. А что получилось? Рассыпался. Так и раша развалится.

Barcafan Champion

В вас говорит ненависть к России, но этого не будет

По
Полтавчанка

А за что мне любить кацапских фашистов?

Владимир Беккер

России надо покинуть украинскую территорию иначе война никогда не закончится.

Barcafan Champion

Да что вы, украинцы прям так рвутся защищать Украину, что бегут от ТЦКшников

Владимир Беккер

Рвутся или нет а у них нет другого выхода.Родина в опасности а русским оттуда надо убираться. Это не их территория.

Елена Корсикова

Хотят от укры кусок оттяпать. Им даже выгодно, чтобы никого там не осталось.

Любовь Вегелин

Все никак не нахапают

Елена Корсикова

Так их там набилось больше 100 миллионов на этой Германии. Уже в горах ямы роют, чтобы поставить здания.

Любовь Вегелин

кошмар

Татьяна *

Заработать на конфликте как можно больше. Это суть пиндосов

Таня !

Пусть бы ещё побыл у власти зеля, а то нам ещё Одесса надо

Булгар Камский

нам ОДЕССА нужна так же как и КРЫМ.

Ел
Елена

Запад « закусил «удила и никак не может остановиться

Niemand Против Войны

Смысл в том, штобы тебя отправить на мясо, чувачЁчек.

Barcafan Champion

Пока что все с точностью до наоборот и ТЦКшники на мясо ВСУшников отправляют

Вячеслав Серкин

Но деньги то нам не отдадут. Значит война до победы.

Пе
Пертурабо.

они ждут, когда, Barcafan Champion , возглавит наступление.

Михаил Цветаев

🖼 вот и весь смысл..👆🤷‍♂️

Александр S

Потому что это их страна. Для вас это странно?

Александр S

Отвечу кратко. Думаю поймёте. 🖼

Aq
Aquarius

Чтобы навсегда ставить два народа врагами

Амид

А какой смысл росии нападать на украину ?

Оксана Гуляева

А Украины уже нет. Ее образно попилили

Ан
Андрей

ее и не было, по сути... - искусственное образование..... Франкенштейн

Оксана Гуляева

Связь между Польшей и Россией)))

Ан
Андрей

сан. зона

Ан
Андрей

🤝🌹🤗

Ан
Андрей

а что значит этот смайл?

Любовь Цирулик

А может план такой - потерять побольше