Алексей Щеголихин

Геннадий, по конституции у нас все равны перед законом. Почему наши президенты - бывшие и настоящие, а также члены их семей не подлежат преследованиям за правонарушения, в т.ч. и уголовные, совершенные ими в период президентства? Такого нет ни в одной стране мира.

Ответы
Геннадий.

"ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО"

Любовь Ромашкина

Честно - не знаю, хотя у нас во многих сферах избирательное отношение