Белая Ворона

КАК ПОСТУПИЛИ БЫ С МАТЕРЬЮ ВЫ,КОТОРАЯ ИСКАЛЕЧИЛА ЖИЗНЬ СЫНУ И МУЖУ,ВСЮ ЖИЗНЬ СТАВИВ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕ НА СМЕРТЬ?(Сначала выписала родственницу матери отца незаконно с комнаты,после заставила сны выписаться с терешки,после захотела выгнать сына с квартиры отца,после выписала мужа с квартиры )-------НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ-РАЗ ЧЕЛОВЕК НЕ ОДУМАЛСЯ-ВРЕМЯ САМО ВСЕ РАССТАВИТ ТОЧКИ НАД,,И,,

Ответы
Марина Феофанова

знаете есть такой эффект бумеранга! Этой женьшене всё вернётся только будет ещё хуже!

Galina Galina

А лечить ее,не пробовали?