Бумажный Кораблик

Одна известная актриса сказала: Жизнь настолько хороша, что мне некогда фаршировать грибы... Когда мы не создаём из еды культ, мы меньше времени тратим на покупку еды, на готовку еды, и можно меньше денег тратить на еду.... А вы живёте для того, чтобы жрать? 😆

Ответы
Серж)))

Оно конечно так:) но потом съэкономленое время будет убита в больницах лечением ЖКТ. Когда соседи по площадке стали посещать больничную койку чаще чем кинотеатр я перестал лениться готовить:) в жизни за все приходиться платить

Бумажный Кораблик

Ещё и лучше, все готовят по разному, найти то, что по вкусу.

Серж)))

Это дорого получится. В одно лицо прокатит а вот семья из четырех человек? Это ж где надо работать? В Газпроме?

Бумажный Кораблик

Надо больше зарабатывать или не заводить большую семью.

Серж)))

Как все просто! есть в кафе и зарабатывать больше! Извините а Вы из семьи Рокфелеров? Лень готовить?

Бумажный Кораблик

Не можешь содержать семью, нефиг её заводить.

Артур

Одна наша известная поэтесса сказала - " Любовь приходит и уходит ... А кушать хочется всегда !

Бумажный Кораблик

Главное не передать, а то вредно

Елена Филимонова

Я раба своего живота. И пока ничего не могу с этим сделать.ненавижу себя

Бумажный Кораблик

Ненавидеть не надо это слишком.

Бумажный Кораблик

Просто понемногу урезайте порцию еды и всё.

Александр

важно что вкладываешь в себя, от этого зависит то что из тебя выходит

На
Надежда

я согласна с актрисой, мне жаль времени на еду и на приготовление её

~Глаза Цвета Ночи~

я как раз ем ..чтобы жить ...а не живу ..чтобы жрать )

Бумажный Кораблик

Главное не переедать, а то вредно

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе )))) переедать -это уже жить ...чтоб жрать)

Галина

Нет, мне безразлична еда

Бумажный Кораблик

хорошо, разгрузки полезны.

Сергей Сергей Журавов

я питаюсь в кулинарии.....

Сергей Сергей Журавов

там готовая пища. беру и ем дома....можно и там поесть....

Сварожич

Не жрать а вкусно есть)))

Бумажный Кораблик

Главное не передать, а то вредно

Сварожич

Полезно все что в рот полезло))) организм сам знает сколько ему надо)))

Бумажный Кораблик

а потом на передачу про жирдяев и худеть срочно)

Сварожич

У меня нормальный вес и при этом я себя не ограничиваю в еде.

Владимир

Нет. Я ем, чтобы жить.

Бумажный Кораблик

Главное не передать, а то вредно

Rusa Urartu

я кушаю, чтоб жить!

Бумажный Кораблик

Главное не передать, а то вредно

Rusa Urartu

спасибо, но это мне каждый день и мама напоминает

Звягинцев Егор

По необходимости.

Бумажный Кораблик

Главное не усложнять и не переедать, вредно.

Аглая

Нет))