Олег Кочнев

Самое опасное чувство для человека-любовь,она отключает разум и чувство самосохранения ....

Ответы
Лейла Валиева

с годами и опытом чувство любви становится более адекватным, а что касается того,что отключает разум и т.п. ,мне кажется это присуще только подросткам.юношеский максимализм.

Сергей Паули

Разум похоть отключает)) А любовь - наоборот, кто по-настоящему любил, тот знает, это как счастливую рубашку одел. Все дела спорятся, жизнь кипит.

Балашова Надежда

и в этом вы правы

Kanoshaww/@mail.ru Конончик

любовь приходит к нам лишь раз, то нет никакого
опыта, как с ней обходиться. Одни теряются, другие пьянеют,
третьих так и вообще одолевает страх.

Екатерина Скибина

да нет, разум и самосохранение присутствуют, просто нет сил сопростивляться чуствам. это как в омут с головой, хотя понимаешь, что не выплывешь

Anna Gelmane

Цветы должны быть без повода.
Счастье должно быть настоящим.
Дом - тёплым.
Любовь должна быть взаимной.
Погода, - а без разницы какая погода!

Олег Кочнев

главное что б не сильно штормило ..00

ДА
Дмитрий Афанасьев

Ну и что же тут опасного? Не съест же тебя любимый человек! Разве что - зацелует, заласкает... Ничего - очухаешься, оклемаешься!!! :))))

Людмила Прозорова

Не знаю правы ли вы. Для меня любовь -этосчатье быть рядом с родным человеком, и разум был со мной и самосохранение.

Татьяна Макарова

Это влюблённость -опасное чувство, (даже заболеванием считается). А любовь - это уже намного глубже, осознаннее )

Наталья Ренжина

Это вы не о Любви,а о инкстинкте размножения написали.Любовь не опасна на самом деле,она ведёт туда куда надо.

Юлия Бубиго

Самое ужасное и прекрасное одновременно. Хотя еще очень много плохого в человеке: зависть, злоба и прочее..

Bella Donna

да.. и надоедает другим... когда один не понимает что своей любовью он нарушает спокойствие других персон

Андрей

А я думаю самое опасное - это страх. Он парализует. Любовь не отключает, а просто чуть изменяет мысли

Виктория Ашуркевич

нет))) любовь дает крылья и счастье)) А отключает разум и чувство самосохранения - безрассудство...

Т.
Татьяна- ......

вот вот , не зря говорят, любовь так зла, полюбишь и к...... разума то нет, и выбор впечатляет!

Татьяна Попова

ЗАСТАВЛЯЕТ МУЧИТЬСЯ СТРАДАТЬ.......... НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ДАРИТ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ТЕПЛЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Коля

на щёт самосохранения не знаю!.. но разум отключает!... и это я щитаю прекрасное чувство.

Это самое прекрасное чувство, оно позволяет встать и идти, когда сил уже нет ни на что!

Та
Татьяна

зато как приятно иногда жить с головой набекрень. А про самосохранение неправда

Hellena Weiss

Не сказала бы) Вы родителей любите? И разве от любви к ним у вас срывает башню?)

Валерий Чикало

...разум - да, а чувство самосохранения - на настолько, чтобы потерять голову....