☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏 Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте"🚃 🚃 🚃 🚃..Берегите себя Земляне🌏

Ответы
Юрий Мышковский

тот кто ищет истину, цель и смысл своей жизни... Тому проходить испытания в пахтании земли... И смысл не в пиршестве тризны... А умении выжить в лихолетье войны...

Алексей Вострокнутов

Очень красивый стих!Кто сочинил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю..стих мой.

Лира Мальцева

краткость - сестра....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Богиня искусств...не назовете Вы,назовут они)))))))))

Лира Мальцева

Юра,Нина - дети,Полина,Лиза,Миша - внуки. Я довольна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это прекрасно)))

Nadegda Znatnina

молодец

Галина

Это так